~Неуловимая~

Я всегда думала, что мне идут только длинные волосы. Пока не сделала короткую стрижку и не влюбилась в неё. Как и она в меня. Экспериментируйте. ☺️ А у вас есть удачные эксперименты?

Ответы
Марина

Постоянно экспериментирую со стрижками и цветом. От косы "до ниже пояса" до "ежика" менее 1см. От брюнетки до блондинки. Химию несколько раз делала. В общем, не боюсь я этого дела)

~Неуловимая~

👍супер🌹

Надежда Рябенко

Я влюбилась в мужчину старше себя на 10 лет. Мы-10 лет вместе,ждём 5го ребёнка, и я самая счастливая женщина на планете!.. и любимая 5тью мужчинами и одной девчушкой.

~Неуловимая~

Рада за вас🌹

Русская Девушка Аня

Да, есть. Могу показать фото. Тоже мне нравятся и идут короткие стрижки. Правильно сделали, что подстриглись. Перемены нужны!!!

~Неуловимая~

Спасибо. Покажите.

Русская Девушка Аня

Ок, в личку

Русская Девушка Аня

Добавьте меня в друзья. А то не смогу показать фото

Русская Девушка Аня

Показано, что только друзья могут писать вам сообщения

~Неуловимая~

Сейчас

Русская Девушка Аня

Спасибо

Вечеслав Дмитриев

хорошее дело эксперимент , особенно когда можно быстро назад все вернуть . Особенно с тату - классные элементы получаются …

~Неуловимая~

С тату лучше не жксперементировать

Вечеслав Дмитриев

мне длинные волосы нравятся 😀

Хочу В Париж

как то мне подруга сказала "у нас ещё вся старость впереди чтобы короткие стрижки носить "и после этого ношу длинные волосы

~Неуловимая~

У меня бабушки всю жизнь длинные носили, говоря, что волосы это красота и сила.

Хочу В Париж

согласна

Татьяна Черненкова

У меня коррткие стрижки ,но тоже меняю ..то совсем короткие, то шапочка, а сейчас боб -каре.Мне все нравятся стрижки )))

~Неуловимая~

Вы красивая женщина🌹Вам всё пойдёт.

Татьяна Черненкова

Спасибо, большое )) 🌷 Но все мастера , к кому я обращалась, хотят коротко меня остричь, учитывая строение черепа, овал лица, у меня короткая шея ...и все советуют короткую стрижку. Да и рост не велик у меня 162 см...с короткой стрижкой я с 16-17 лет, а в детстае были длинные косы )))

~Неуловимая~

Интересно. Мне мастера никогда не предлагали своего варианта. Только по заказу. У меня длинная шея и я в начале лета решила подстричься очень коротко. Так меня еще отговаривала мастер, говорит, потОм будешь еще слезы лить😆. НО мне очень понравилось.

Татьяна Черненкова

Значит , такие мастера Вам попадались ))

~Неуловимая~

Да. Удачи Вам🌹

Татьяна Черненкова

И Вам всего хорошего ))) 🌷🌷🌷

Александр

Я башку брить отказываюсь. Категорически, холодно же ещё! При моей нынешней причёске короче только брить наголо...😆

~Неуловимая~

И не надо Вам брить наголо.

Александр

Не буду.

~Неуловимая~

Итак хорошо.

Друг Парадоксов

Конечно) Походил немного налысо... понял, что головушка мерзнет, в итоге отратил 5 мм, сейчас комфортно!)😉😁

Друг Парадоксов

Оригинальный ролик)😎

Друг Парадоксов

Все понятно и без слов)

~Неуловимая~

Я как раз его и прислала посмотреть)))

Т@
Т@Тьян@

Я всегда со стрижкой короткой,а тут фотошоп сделала,оказывается мне хорошо и с каре до плеч🖼

Т@
Т@Тьян@

А вот с короткой🖼

~Неуловимая~

Татьяна, всё-таки с каре Вам лучше.

Т@
Т@Тьян@

Я не могу отрастить,терпения не хватает

~Неуловимая~

Ну и ходите с короткой. Тоже неплохо.

Т@
Т@Тьян@

Да я уже привыкла)..Спасибо

Кареглазая А)))

Приветик ,как то неудачно покрасилась в рыжую 😂но во время одумалась и стала снова брюнеткой 🥰

~Неуловимая~

Привет🤦‍♀️Ну, бывает,чо. Зато теперь точно знаешь, что не идет цвет.

Кареглазая А)))

Ага ,теперь я и не крашу и брюнетка с естественным цветом ☺️как дела ?

~Неуловимая~

Норм. У тебя как?

Кареглазая А)))

Тоже не плохо ,как соскучусь по спрашке заскакиваю сюда 😀

~Неуловимая~

Правильно. Надо, для разнообразия.

Кареглазая А)))

Ага ,чтоб скучать

Миннигель

Да, после свиного гриппа, у меня полезли волосы, муж посадил меня и под ноль, мне понравилось

~Неуловимая~

Серьезно?

Миннигель

Да, я оч сильно переболела с комой, месяц... очнулась во первых все скомкалось, а когда выписалась, утром просыпалась волосы на подушке клочьями, плакали обои, но решились и под ноль, вроде как восстановились, но не совсем...мне было не плохо, а наоборот, даже очень симпатично

~Неуловимая~

Ну сейчас то отрасли? Или всё под 0?

Миннигель

Да я больше не стала стричься, было классно, но все таки привычней с волосами,осталось только вот такое фото🖼

~Неуловимая~

С вашей формой лица и по 0 было ничего.

Миннигель

Ну да сама не ожидала, но привычней с волосами

~Неуловимая~

Это даа..

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ой да, я всегда в экспериментах)) в последнее время, правда решила отпустить длинну))

~Неуловимая~

Надо,для разнообразия

Во Тьме Огонь Горит Ярче

С длинными волосами нежнее образ

~Неуловимая~

Это смотря кому идет..

~Неуловимая~

Аа.. Ну верю.

Анжелика НН ***

Мне короткая стрижка не идёт. У меня волосы кудрявые с крупным завитком и пушистые

~Неуловимая~

Каждому свое.

Люсьен ***

Конечно... Перекрасилась в блондинку))) мама мимо прошла,плечо к плечу,не узнала)))

~Неуловимая~

Вауу)))Очень круто👍Как будто другой человек.

Люсьен ***

Абсолютно)))

~Неуловимая~

Нашли свой цвет👍

Люсьен ***

Не, больше блонди я не была)))

~Неуловимая~

Зря. Вам очень идёт.

Ди
Диана

Проколы -лучший эксперимент, различные стрижки волос ,эксперименты в макияже 💕

Эл
Элис

Всегда были волосы ниже талии, год назад сделала короче ниже лопаток

~Неуловимая~

Прогресс))))

Эл
Элис

Пока на этом остановлюсь)))

~Неуловимая~

Хорошо. Я тоже шла постепенно к короткой. Срезая, всё выше и выше.

Ку
Кузьмич

Есть) Хотелось бы увидеть твою короткую, как впрочем и длинную)

~Неуловимая~

А мне тогда 84)))

Ку
Кузьмич

Ничёссе)

~Неуловимая~

Пошли на вечер , кому за 70?)))

Ку
Кузьмич

Пошли, чего уж...)

~Неуловимая~

Косточки разомнём, тряхнём стариной)))

Юлия Пак

Я постриглась однажды в 17 лет и больше не эксперементировала.

~Неуловимая~

Да. Вам с таким овалом лица наверняка хорошо.

Юлия Пак

Ага, одна проблема - овал все шире, а волос все меньше...😉😁

~Неуловимая~

😄Ну, старость не приходит одна...)))

Юлия Пак

Факт.😪

~Неуловимая~

Не грустите🌹

Николай Ntv

Сколько угодно, хамить не буду. Бесплатный фотохудожник я.

~Неуловимая~

А хамство к чему?

Николай Ntv

Фото шли, подумаю немного, скажу.

~Неуловимая~

С какой стати фото слать?

Николай Ntv

А как же оценю?

~Неуловимая~

А я нуждалась в оценке?

Николай Ntv

Не обижайся, мне тоже думать надо.

Илья Подбегалин

а мне у девушек нравятся короткие прически ну скажем карэ

~Неуловимая~

Каждому своё.