Ге
Георгий

Не нравится моя стрижка? А где мне хорошо стричься, если меня за человека не считают? Я во многих парикмахерских стригся, меня никто нормально не стриг, а только уродовали меня. Я теперь сам дома машинкой стригусь.

Ответы
Леонид Музафаров

А я хожу в парикмахерскую и стригусь под одну насадку, недорого особенно утром в выходной.

Ге
Георгий

Поздравляю. Меня не хотят стричь.

Леонид Музафаров

Странно, желание клиента - закон...

Ге
Георгий

Сейчас криминал правит миром.

Леонид Музафаров

Мафия правит парикмахерской...

Ге
Георгий

Всем миром.

Вячеслав Серкин

Меня жена стригла пока жива была. Сейчас тоже сам стригусь.

Роман Викторович

а я решил эту проблему со стрижками, бреюсь на лысо

Ге
Георгий

Для меня это не решение. Я не хочу быть лысым.

Роман Викторович

твое дело

Ге
Георгий

Конечно моё. Лысыми в армию уходят и в криминал. Или лысеют и состригают оставшиеся волосы. Ещё бывают больные и лысеют. Я не вхожу ни в один критерий лысого. С чего я должен становиться лысым?

Роман Викторович

че за бред)

Ге
Георгий

Это ты бред.

Годана

🙄 почему не считают за человека?

Ге
Георгий

Потому что приезжий из бывшего СССР. Окружающих уже достали приезжие и их за людей не считают.

Годана

😳 это где?

Ге
Георгий

В России.

Годана

Не знаю такого.

Владилен Виноградов

Так покажите плоды своей работы

Ви
Виталий

Очень познавательно! 🤦🏻‍♂️

Ге
Георгий

А что за лоб взялся?🤔

Ви
Виталий

Прости. Как много ….. идиотов 🤦🏻‍♂️

Ге
Георгий

Кто идиот?

Ви
Виталий

Дебил, который - не показал свою стрижку, написал бред - о не человеческом отношении к нему. И задаёт вопрос! Мне интересно, один я -ничего не понял?

Ге
Георгий

Ну не обязательно видеть меня. Если ты дебил и не понимаешь этого, то это не мои проблемы.

Ви
Виталий

Мне интересно - кто это понял?

Ге
Георгий

Кому надо, те поняли. До свидания.

Светлана Филюкова (Мериясова)

не видно.