Даниель, Клод и Лу друзья! Даниель брат Клода, Клод брат Лу. Лу не брат Даниелю. Почему?!??

Ответы
Олега Агело

Ответить на вопрос довольно легко.Все три человека:Даниель, Клод и Лу родственники.Но это не означает, что они все братья.Потому, как в вопросе говорится, что Лу не брат Даниеля.Исходя из этого можно сделать вывод, что Лу не может быть братом потому, что это сестра.ЛУ-ЭТО ДЕВУШКА.НУ КАК ВАРВАРА НОРМУЛЬ,ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС

Нормуль.

Олега Агело

ВОТ И КЛАСНО

Владимир Лысов

Потому что Даниель и Клод - братья единоутробные (т.е. одна мать, а отцы разные), а Клод и Лу - единокровные (т.е. один отец, а матери разные). Или, наоборот, Даниель и Клод - братья единокровные (т.е. один отец, а матери разные), а Клод и Лу - единоутробные (т.е. одна мать, а отцы разные).

ЛУ девушка! Она их сестра!

Вадим Веснин

1 вариант ЛУ сестра 2 возможны варианты в степени родства сводный двоюродный и из за этого может так получаться что есть общий брат но между собой родства кровного нет

Андрей Олейников

Ответ очевиден. У Даниеля и Клода, например, отцы братья. У Клода и Лу матери сестры. Вот и все. А Даниель и Лу тогда не являются кровными родственниками

Лу девушка, она их сестра

Андрей Олейников

К такому жизнь меня не готовила.

Джефф Стаил

у них разные родители.отец даниэля и мать Лу(предположительно) сошлись когда у них уже было по ребенку и родили совмесно Клода

Тоже можно как ответ рассматривать, но Лу это их сестра.

Джефф Стаил

ну будем знать

Владимир Асиновский

Они родственники по разным линиям. У меня такое же. Я например одну женщину называю " сестра моего брата" Но мне она ничего

Лу сестра

Диман Дельцов

потому что у Даниэля и Клода общая мать, а отцы разные, и у отца Клода есть другой сын от другой женщины, его зовут Лу

Егор Рукин

Наверное, у Даниэля с Клодом общий отец, а у Клода с Лу общая мать, а у Лу и Даниэля оба родителя разные. Как-то так.

Лу сестра

Егор Рукин

Ну а мой вариант тоже прокатывает или нет?

Теоретически да

Зловещий Кактус

они все сводные, например : у Даниеля и Клода одна мать и разные отцы, а у Клода и Лу один отец и разные матери

Лу девушка, сестра

Зловещий Кактус

ну... да, хотя мой вариант тоже подходит, правда?

Наталия Королева

у Клода и Даниэля общий отец, но разные матери ( например); а у Клода и Лу - общая мать, но разные отцы

Ухти-Тухти

И почему? У Клода два брата, у Даниеля и Лу по одному, но между собой они не братья... чушь какая-то.

Лу девушка и она их сестра.

Ухти-Тухти

Тогда какие же они друзья?

?!? А что братья и сестры не могут быть друзьями??! Странно(

Ухти-Тухти

В это понятие вкладывается другой смысл

Саня Чебанков

например у даниеля и клода одна мать, но разные отцы, а у клода и лу отец один но разные матери.

Невозможно.

Саня Чебанков

почему не возможно? а ваш ответ какой? вообще дело было так самый старший клод. вот сошлись они мужчина1 и женщина1 родился у них клод, и они расстались, женщина1 сошлась с мужчиной2 и у них появился даниель. а мужчина1 сошелся с женщиной2 и у них появился лу. у лу нет общих родителей с даниелем - они не братья

Нет. Лу это женщина, соответственно Она сестра.

Саня Чебанков

вот поэтому лучше б использовать более ясные именна, лу и мужское имя тоже есть, но в англии нет такого мужского, но почему мой вариант не подходит?

Михаил Тимофеев

Думаю ответ надо у родителей узнать. Ну а вцелом даниэль и клод сводные братья, наверное.

Лу сестра

Михаил Тимофеев

А так на брата похожа...

Я тоже была удивлена!

Марина Макарова

ну наверно потому, что Ло и Клод двоюродные один с маминой стороны, а другой с папиной=)

Неа )

Марина Макарова

пардон Даниель и Лу

Не......:-) все ровно ответ неверный.

Марина Макарова

а почему?

Лучше сестра)))) Внимательно прочитайте вопрос )))

Марина Макарова

вот оно как

Александр Лобас

у Дниэля и Клода разные матери, отец Даниэля и Клода умер и мать Клода вышла за отца Лу

Лу сестра

Александр Лобас

ну не важно, пусть сестра

Юрий Смолий

в первом случае может быть один отец на две жены, а во-втором - одна жена на двух мужей

Нет.

Валера Русаков

родственники это родственники а друзья это друзья.не путайте людей дорогая Варвара

Да нет!!!! Родственники что не могут быть друзьями!?

Валера Русаков

да ну вас

Nana Gatova

сводные братья - у первых общий отец, у вторых - мать. Такимобразом Лу не брат Даниелю

Лу сестра

Эльзат Abr/

Один брат по отцовской другой брат по материнской линии мне а они другу не братья

Dmitriy Borisov

Потому что разные родители, кто то кому то приходится братом по матери или отцу))

Лу сестра

Dmitriy Borisov

Какое странное имя)