Тссс...

Цветы не бегают за пчелами...вы замечали? Цветам достаточно просто быть...

Ответы
Виктор

В каждом цветке есть волшебный позыв:
Нам предназначен природный призыв,
Если почуешь ты тягу сию
Значит ты вплёлся судьбою к нему.
Отрывок из"Судьбоносного венца"))))

Лови Момент

Может и не бегают, но .. у них и душа и тело нараспашку перед пчелами .. причем .. перед всеми без разбору )

Eulenspiegel Н

Не совсем так) Цветы делают всё возможное, чтобы пчёлы летели именно к ним, а не к другим цветам)

Владимир Ефимов

Но рекламу они о себе распространяют вокруг - дай боже: и цветом,и запахом, и нектаром!!!

O X A N A

Да, вот только один нюанс смущает немного.) Цветок - мужского рода, а пчела - женского.

Даниил Белевитин

Это только облепиха хорошо без пчел)))

O X A N A

Она - такая болтушка! Все свои тайны рассказывает всем)

Даниил Белевитин

Не слышал. Ты мне обязательно расскажешь)

O X A N A

Я, про облепиху)

Даниил Белевитин

И это тоже)))

Акакий Акакиевич

Это так. Но я не видел ни одной пчелы, которая бы совала хоботок только в один цветок.

Акакий Акакиевич

Вот так, Алин, отождествляешь себя с растением - будь готова к последствиям )

Елена Данилова

Это да. Но они ещё и красивые и пахнут. Прикинь. Все делают чтобы пчел приманить

Елена Данилова

Так что они не двигаются но вокруг себя и сарафан эфм, и запахи, и пр пр пр распростроняют.

Tr
Traveler

Не всегда.Они любят,когда за ними ухаживают...Именно пчёлы,делают их цветами...)

Тим

Тебе там без пчел тоже не обойтись, ибо они на своих лапках переносят пыльцу

Ал
Алексей

Чуть опашлим?! Норки не бегают мышками!!! Достаточно быть норкой?! ))))))

Егор Рукин

...Осталось только определить кто мы в этой жизни : цветы или пчёлы. )

Олег Демидов

Если Вы про себя, о прекрасная роза - полностью согласен! Будьте!))))

Аксёнов

У цветов свои хитрости.. так что, можно сказать, что и бегают..)

Аксёнов

Вспомнил..

Аксёнов

Оно само вспомнилось.. я не виноват..

Аксёнов

Гора с плеч..

Аксёнов

Это опять образно.. забыла..?

Аксёнов

:))

Саша Комар

Согласен..если цветок розочка ,а если какой то чертополох?)))

Тссс...

Это значит я ржу)) в самом самом

Саша Комар

Смотри досмеешься...когда в объятиях окажешься...

Саша Комар

Я просто приеду в Бобруйск)))

Саша Комар

Найду эти цветочки и приглашу тебя на свидание!!!

Саша Комар

Ты думаешь????тебе просто станет интересно....)))))

(◆_◆)

Ну, это мы еще Чернобыльскую экологию до конца не изучили.

(◆_◆)

Не ха, а многие девушки, бездумно следуя за модой, выглядят так, будто всю жизнь там обитали и вчера только изза кордона во внешний мир сбежали.

Валерий Иванчик

на каком году жизни вас осенило? гениальность так и прёт!

Ник Ци

А пчёлы суют свои жалы во все цветки подряд! 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

Дык, значит полигамия - есть мужской, обязательный признак? 😁 😁 😁 И нужно совать жало кому попало? 😁 😁 😁

Ник Ци

То есть те, которые только с одной - трутни, или полу-бабы? 😁 😁 😁

Di
Diabolus

Ну да и коровы мимо тоже ходят и от них тоже не убежишь

Di
Diabolus

Так что одни благородное дело делают,а другие даже нехотя,насрут и пипец цветку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а пчелы то бухают то с другими цветами оттопыриваются

Аксель Билецкий

Только песне нужна красота, крастое же и песни не надо