Санта Барбара

Почему еда в 2 часа ночи вкуснее?Кот молчит,но согласен)))

Ответы · страница 2
Эдуард Чистяков

Молодец Виктория верно подметила...Потому что ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК !!

Эдуард Чистяков

Виктория ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА..ЕСЛИ УЖ ПРИСПИЧИЛО НОЧЬЮ В ХОЛОДИЛЬНИК..БУДЬ УМНИЧКА ДУМАЙ О ХОРОШЕМ И ЛОПАЙ НЕ СПЕША !!

Эдуард Чистяков

Часа в 4-5 уже и можно кушать !!

Александр П.

Только в новогоднюю ночь так делаю, ну или когда работал в ночь-в 2.00 был чай.

Александр П.

Вредно в обычные дни так поздго есть.Моё мнение.

Санта Барбара

Нуу я не объедаюсь))и это не каждую ночь)знаю что вредно!

Александр П.

Хорошо.Мама правильно воспитала.

Михаил

нет))) это везет тем, кому вкуснее - я потом промаюсь всю ночь... проверено😂

Михаил Цыганов

Запредный плод всегда сладок 😉 А кот настоящий друг и ни когда не выдаст

Иван Петров

А у меня не молчит и будит не по разу за ночь,видимо и правда вкуснее😏

Санта Барбара

Или обжора он у вас )))Но вкусно!!

Иван Петров

Я б не сказал,что обжора))но к миске часто подходит и гремит))

Иван Петров

Показал бы фото,да тут никак(

Иван Петров

Рыжий,нагловатый,вредный))смесь дворянина с какой-то породой,т.к шкуры очень много.Иногда может сыграть одним зубом на гитаре,если та не в чехле))

Иван Петров

Надеюсь,нарисовали портрет по описанию😀

Иван Петров

Отлично👍😉

Михаил Зарипов

Потому что в 2 часа ночи это пища не только телесная, но и духовная.

Санта Барбара

Лучше и не скажешь👍👍

Михаил Зарипов

Иногда работаю по ночам, поэтому знаю...

Иван Яковенко

Тут на вкус и цвет товарища нет... :);) Здесь я ничем помочь не могу...

Десант

Без понятия, я с утра ничего не ем, также и на ночь ничего не лезет

Десант

давот, начал задумываться, а то жинка жаловаться начала помалёху пока, мол живот мешать стал в сексе )))))))))))))))))

Санта Барбара

Ооо,это серьезная причина,что бы начать задумываться)А втягивать пробовали?)))))

Десант

приходится ))))))))))

Десант

Не большой конечно, но жалобы начинают поступать ))))))))))

Десант

😁😁😁

V N

Это наверное на другое занятие много сил тратится в 2 часа ночи...

Ов Е

Аппетит приходит после длительного занятия любовью! А коту всё равно, он хороший друг и никогда не выдаст!

Ирина Карпова

потому что смачно пропитывается майонезов соусом или заправкой

Жека

Никогда не понимал, зачем люди из-за жратвы встают посреди ночи?

Жека

Чтобы об кота споткнуться на кухне?????😬

Жека

....кот...который ждет своей очереди, когда врата холодильника раскроет ему хозяин, или хозяйка!😀

Владимир Андреев

Запретный плод сладок, а коты-они за то в курсе потому и молчат.

Александр Захаров

Я ночью сплю. Покушать ночью- только на смене, работа. Дома нет.

Санта Барбара

Это когда попить встаешь ночью)

Александр Захаров

Я не встаю по ночам. Я ночью сплю.

Рустам Алиев

С прошедшим Виктория лучистая красотка 👍💋😘🤗

Рустам Алиев

Виктория красотка вы любите ночью кушать что ли???🙄

Рустам Алиев

Наверно редко с любимым или???🤗

Бэ
Бэла

Наверное потому что лакомый кусочек можно ни с кем не делить?

Вячеслав Пирогов

почему вкуснее потому что ни кто не мешает чательно жевать

Павел

Я сразу прочел- "кто молчит"... да все молчат... все согласны))

Санта Барбара

😁не все согласны))Но кот всегда)

Павел

Некоторые ночью не едят... но с данным тезисом согласны... лишь малый процент не любит ночью есть... глистов, наверное, нет...

Санта Барбара

😀там не обязательно объедаться)))

Павел

Капельку... чуть-чуть... вдруг увидит кто-нибудь...

Санта Барбара

Ага и придется делиться😁

Павел

Завтра вновь хотелось мне пиццу съесть наедине... надо папапапападумать)))

Александр Ревера

Это ранний завтрак! Мой кот тоже в это время кушать любит!

Ке
Кент

Ты не оставляешь шансов🤣 стоит вякнуть - значит против

Санта Барбара

Он спугнуть меня просто боиться😂а то не перепадет ничего

Ке
Кент

Эмм... желудок что ли?🤣

Th
Theodore

Кошки всегда голодные, сколько ни дай, все равно просят!

Санта Барбара

Это точно,вот и молчит,что бы не спугнуть)

Th
Theodore

Если кота не покормить на ночь, он ночью на кухне начинает греметь кастрюлями, ужин наверно готовит...

Санта Барбара

Ага,дождешься от него😀

Th
Theodore

Конечно дождешься, что-нить перевернет и опрокинет!

Санта Барбара

И сразу наказан будет))В угол поставлю😀