Абдуматин

сердца это не голубь где захотел там пересесть. когда полетит то не вернется.

Ответы
Ольга Ольга

Без ошибок сначала напишите и знаки препинания не забудьте правильно расставить.

Валентина Удалых

ЕСЛИ ЭТО СЕРДЦЕ НАСТОЯЩЕЕ,ГРЕЮЩЕЕ ЭТОЖЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!

Алексеевна ...

вы неправильно представление о голубях имеете 🙂 где захотел - там посрёт... и т.д.

Надежда Суворова

Простите,Вы не совсем правильно пишете по русски.смысл не улавливаю...

Ол
Ольга

Возможно и вернётся,только это"эмигранство",оставит след навечно

Абдуматин

ах Ольга... ты ее не поняла о чом речь да?

Ол
Ольга

сложно ЭТО,перевести в русский язык

Абдуматин

первое любов не вернёш.. ну вроде того..

Ол
Ольга

тогда вообще неразумное высказывание! Оно не даёт,ни малейшего тонкого намёка,на чувство первой любви.....

Абдуматин

у тебя нет понятие скорее всего

Абдуматин

это говорит что не надо развистис а то желет будете ,ондако без полезно желет. обично у мусульман так

Ол
Ольга

я развелась потому что,замужняя мусульманка!!! гуляла с моим мужем,не обращая внимания на детей! Говорит о чём-нибудь?

Фулиди Владимир

а если абстрагироваться... от органа сердце но возможно и не такое

Сергей Гончаров

говарят раны на сердце заживают на самом деле остаются рубцы

Надежда Ожеред

голуби то как раз возвращаются. туда где кормят лучше

Лариса Ларуша

конечно,как тут не согласиться,оно всегда при тебе!

Александр Юрьевич Николаев

Летучие "сердца"-бред какой-то.Брось гашиш курить!

Жанна Шилко

все возвращается только порой не в том состоянии

Татьяна Лебедева

Так управляй своим сердцем сам, раз он не голубь.

nataly_usachova

заводи почтовых голубей, они возвращаются ...

Ата Бабаев

Верно оно стучит громко когда кого-то любит

Татьяна Дронова

Пусть в сердце всегда живет любовь и разум!

Gavriil Gavrilov

а любовь-не картошка, не бросишь в окошко)))

Михаил Баранов

Это выбор голубя и тебе этого не изменить

Людмила ***

Сердце... И с ним плохо и без него нельзя.

Серега Высоцкий

Пускай уже летит,что-то засиделось.........

Galina Kuzubova

Я что-то не поняла твой вопрос..............