Морок

Хочу найти дверь в лето. А вы не находили?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Осенние дни грусть приносят порой,
Рассвет холодней, и уже меньше света.
Одежда теплей, не пройдёшься босой…
И думаем: Вот, возвратиться бы в Лето!

А Лето?!
Приходит когда? Где закат?
Стрижи ль его будят, иль снег тополиный?
Казалось, вчера вишням белым был рад,
А нынче уже там алеют рубины…

Недавно ещё зеленели поля,
А смотришь, раскинулись нивы златые.
А как земляникою пахнет земля,
Травы ароматной покосы густые…

А после дождя, когда солнце блеснёт,
И радуга в небе дорогою яркой…
Иль в тихий денёк, когда чист небосвод,
В саду разомлеть и вздремнуть в полдень жаркий…

Конечно же, Осень, весьма, хороша, -
Вся яркая, красного, желтого цвета…
Но я теплотой бы ещё подышал,
И в рощах лесных заблудился бы с Летом.

Ирина

лето промчалось и хочется снова вынуть из книжки листик кленовый,листик тобою сорванный где то,словно билетик в рыжее лето.может сейчас в царстве снегов бродит одна наша любовь ,звезды что тихо падали с неба нас вспоминая мерзнут под снегом

Мария Перчик

... проходила мимо недавно... Дёрнула... А она закрытой оказалась! 😏 Обещали открыть в будущем году!..😜
Тепла и света!

Татьяна Стручкова

Зачем Вам дверь. Покупаете билет на самолет и летите в какой-нибудь Таиланд или Вьетнам, там лето круглый год.

Морок

Я не про это писал. Смысл вопроса вы просто не поняли

Морок

Читайте Ханлайна

Татьяна Стручкова

Если его печатали в советское время, то я его читала, но не помню. А если не помню, значит не впечатлил.

Nataly

Есть такая дверь. В Алуште в профессорском уголке есть пансионат с дверью,на которой написано "Лето".:-)

Морок

Тоже не то

Вл
Владимир

Нет, к великому моему, горькому сожалению. Всю свою сознательную жизнь страдаю от зимы.

Зи
Зинаида

Дверь то нашла. Но на ней табличка висит - "Закрыто на шесть месяцев. Ждите, скоро буду!"

Морок

Не та дверь

Людмила Преснецова

А теперь это не сложно , ведь сели в самолёт и вы на южном море !!!🍉🥝🍇🍈

Морок

Вы не поняли вопроса

Людмила Преснецова

Ну тогда удачи вам , а я не находила !!!!

Татьяна

моя, только лето разнообразное: то жаркое, то теплое. то прохладное и дождливое.

Нина Варакина

А что её искать. Берите путёвку и вперед. Другой вопрос - где взять деньги?

Морок

Вопрос не об этом

Сергей Голубчиков

Только на лево не ходи комням не верь что там написано 👍🍺😁🤝

Норма

В Москве три основных двери в лето - Домодедово, Внуково и Шереметьево )

Морок

Не те двери

Норма

Те самые )))) Вы никогда не пробовали их открыть и шагнуть в лето? )

Морок

Я не про такие двери вопрос задал

Норма

В вопросе не сказано про какие))) Вы просили двери в лето. Я вам их указала.

Ек
Екатерина

Дверь к сожалению нет. А книга шикарная, недавно перечитывала.

Морок

Вы первая кто так ответил. Значит мы поняли друг друга

Ек
Екатерина

У группы чиж еще есть песня, которая так же называется - дверь в лето.

Морок

Так он по книги и писал

Ек
Екатерина

Ну, об этом я и сама догадалась.

Морок

Жаль, что вы в Челябенске, чуствую у нас одинаковые интересы. Можно было бы встретиться.

Ек
Екатерина

Это врядли, я не ищу встреч

Лю
Людмила

Нет, но есть авиадвери, которыми многие пользуются и зимой))

Морок

Не те двери

Лю
Людмила

удачи в поиске)

Маля

Тогда нужно сначала найти деньги , тогда и дверь найдется ))

Морок

Эту дверь не купишь

Морок

Если пройти в ту дверь то ни какое ненастье не страшно

Костина Малинка

Шереметево... домодедово...куча дверей))) половина - в лето))

Морок

Не такие двери

Морок

Нет

На
Наталия

У нас лето до середины ноября было,до сих пор розы цветут.

Морок

Не такая дверь

А Б

у нас на помойках частенько валяются прошлогодние двери

Леонид Музафаров

Вспомните сказку Двенадцать месяцев и все станет ясно.

Морок

Оригинальный ответ

Наталья Стешина

пока нет хотя подождав несколько месяцев туда и придем