In Your Dreams

...Знать, у всех у нас такая участь.
И, пожалуй, всякого спроси —
Радуясь, свирепствуя и мучась,
Хорошо живется на Руси...

Ответы
Гарсон №2

мхм) вы девушка, как я понимаю, просто вас не разберёшь в аватарках девушка или мужчина)) и потом вы о чём, можете своими словами, дай Бог вам сил, потрудитесь донести, что вы хотели на русском языке......

In Your Dreams

сам-то понял, что написал на "русском" языке?

Гарсон №2

вы мне тыкаете и если нет, темы для общения и понимания, будьте любезны, не хамить!)

Гарсон №2

хотя бы)) милое создание....

In Your Dreams

на вы ,я к престарелым обращаюсь. мне без пяти минут 39- тебе 43. вполне могу позволить "ТЫКАТЬ"и вообще- проходи мимо, твой русский желает быть лучше! и если тебе невдомёк - то это отрывок из стихотворения Сергея Есенина!

Гарсон №2

да Бог с тобой, что ты хотела?

Олег Еременков

Сергей Есенин. Эх с тех пор не изменилось ничего.

In Your Dreams

если изменится- не будет больше Руси

Олег Еременков

А месяц будет плыть и плыть,
Роняя весла по озерам...
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора.

Владимир Колобов

Плохо. Скоро будет ещё хуже.

Олег Жеребненко

Ниче так...

In Your Dreams

канешна ничё... это Есенин