Ru
Ruslan

🖼 Истинное одиночество это когда от мысли что под кроватью живет бабайка становится теплее на душе )

Ответы
Алевтина Захарченко

А если, к тому же, эта бабайка женского пола, да ещё и симпатюлька, тогда нитолько душа согреется, но и сердце затанцует в бешенном танце...

Ирина Бурляева

Это может у ребенка страхи, что под кроватью живет бабайка, А у взрослова на душе скребут "кошки", что он один и ни кому не нужнен.

Чеширский Кот

судя по бардаку что у меня под диваном !1у меня там живет не бабайка !а мамайка !! как будто там ммайка прошла !

Не
Непокорная

не знаю. не думала даже. о том. что у меня под кроватью живет бабайка. . но что такое одиночество я знаю.

Не
Непокорная

спасибо за понимание. желаю вам всегда быть в семейном кругу. и не думать про одиночество.

Ru
Ruslan

Спасибо большое ) и вам того же )

Гузэль Давлетшина

Все мы рождаемся в одиночестве и уходим в одиночестве, пусть душу греет любимый человек!

Ольга Прейма

истинное одиночество, это когда живешь с мужем, а чувствуешь, что живешь одна

Светлана Смирнова-Сабинина

наверно это так..иногда хочется пообщаться с каким нибудь кузей...из за печки

Роксана Линдрман

Если это мой дом то и бабайки мои. А меня одиночество никогда не угнетало....

Ru
Ruslan

думаю вам одиночество не грозит )

Svetlana Kanevskaja

Истинное одиночество- это когда ты среди людей, а тебе тоскливо и одиноко.

Svetlana Kanevskaja

Истинное одиночество- это когда даже в обществе тебе тоскливо и одиноко.

Natalia Pril

Каждый человек, кузнец своего счастья, темболее мужчина

Надежда Ильина

Это когда даже спам не приходит на электронную почту.

Людмила. Воеводина.

Зачем бабайка , а что собачка или котенок слабо?

Альонушка

Ну не знаю.. меня пока эта мысль ещё не греет.))

Ru
Ruslan

Иначе зачем всё затевать ?))

Альонушка

Ах, вы об этом?) Ну да...наверно.

Ru
Ruslan

Ну так о чем мы говорили ?))

Альонушка

мы писали, мы писали, наши рученьки, и глазоньки заодно...устали.

Ru
Ruslan

Да точно ) сладких им снов )

Марина Ильина

может быть не знаю,но надеюсь что и не узнаю

Лилия Первушина

ИСТИННОЕ ОДИНОЧЕСТВО - ВОЙ СТАРОГО ВОЛКА.

Татьяна Гуккина

это когда тебя некому забрать из морга

Лера

Это как же вы до такого дошли)))))))))))))))))

Наталья Рождествина

хотелось бы познакомиться с бабайкой

Людмила Саднина

будете старше-поменяете своё мнение!