Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужик пришёл к урологу. Тот посмотрел, намазал правое яйцо зелёнкой написал что-то на бумажке и отправил в соседний кабинет. В соседнем кабинете другой уролог посмотрел, что-то дописал в бумажке, намазал левое яйцо йодом и отправил обратно. ЧТО было написано на той бумажке?

Ответы
Сергий Казанцев

Уж не знаю, что там за игры вели между собой коллеги-урологи, но мужику, вероятнее всего, в третий раз придётся идти к невропатологу.

Людмила Простолюдмила

а у нас возле сельхозакадемии стоит памятник быку- производителю. ему студенты тоже в этот день ежегодно красят 😜

Арыстанбек Мусин

Смс переписка: на пасху я буду есть только зеленые яйца))) второй ответил хорошо тогда я тока красные)))

)))*кэтти *(((

Займи, доктор вася, мне 100 баксов до зарплаты. Ответ - у меня у самого мышь повесилась в кошельке.

Оксана Сидоренко

Я знаю ответ, но уж больно он кощунственный 😊 Смеюсь, но повторить не могу, извините 😀

Юра Робинзон

Отвянь, Саша. А ведь и хорошо, наверное, что здесь фото не выложить..?
(Да хулигань дальше)

Юра Робинзон

Пока есть Вера - есть Надежда. А там и Мама Их София Любовь пригласит.
Расфилософствовался...
(Сколько во мне промилле?) ОБЯЗАН (!) оставаться Человеком.

Ирина

Христос воскресе?? Ну и ответ соответственно??😆😆😆

Алена Вишневская

Христос Воскрес и мужик пришел на Пасху )) уточнять нужно

Анна Чичко

Христос воскресе! другой ответил: Воистину воскресе!

Парапампам

Христос Воскрес😜 воистину воскресе

Юлия Удановская

Вот у... Пасха у них, а что же не целовали 3 раза?

Галия Хазиева

христос воскрес а на второй воистину воскрес

Елена

Христос воскресе! - Воистину воскресе! 😃

Таня

Христос воскрес. И ответ Воистину воскрес)

Адский Кот Бегемот (Александер)

именно... А ты на Чарли похожа на фотке)))) (из сверхъестественного)

Таня

Не смотрела)) что то часто меня с актрисами стали сравнивать))))

Таня

Робин Райт))) но не по фото а в реальности. Я конечно принимаю за комплимент)))))

)) ))

Христос воскрес, во истину воскрес))))))))))))

Ирина Ваганюк

Доктор написал и тот и другой-я бессилен.

Ирина Ваганюк

Мам разберись

Адский Кот Бегемот (Александер)

Опять нет. Подсказка, это было весной

Ирина Ваганюк

Когда к урологу.Какая разница? Или Пасха?

Елена Данилова

христос воскресение. воистину воскрес

Тигра Уссурийская

Христос воскрес!,, Во истину воскрес!,,,

Светик Калимуллина

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!)))))

Михаил. Цветаев

Христос воскрес!...Воистину воскрес!)))

Михаил. Цветаев

Потому как дело было на Пасху,а урологи с похмелья.)))