Cтефания

"Разврат королевы от разврата скотницы отличается только лишь тканью простыней" Маргарита Наварская

Ответы
Игорь Гранин

И то не всегда,особенно на сеновале!

Игорь Гранин

Сено,неспешная беседа,темы интересные и опыт приходит как буд то из воздуха!

Та
Татьяна

сено колется! и комары ночью!

Игорь Гранин

Ха!Ничего подобного,если подготовиться,но!А откуда при заявленном отсутствии знагия вопроса такие пикантные подробности? Подруги не канают!

Та
Татьяна

детство в деревне

Игорь Гранин

Это от безделья!А при интересном разговоре и сено пух а комары то и подавно по поляне облетают,жизнь дороже!

Тринадцатый

и степенью извращенности...

Я С Марса

сукой была?

Я С Марса

женщмеы, но разные

Cтефания

" Все,что вы делаете в постели - прекрасно и правильно. Главное,чтоб это доставляло удовольствие обоим. И если есть эта гармония, Вы,и только Вы правы! А все осуждающие Вас - извращенцы!" Зигмунд Фрейд. Лучший философ 20 го века

Я С Марса

сдох от рака)

Cтефания

ни кто не застрахован

Я С Марса

ну.. человек, который хер поставил во главе всего, достоин ли большего? как раз.. символично.