Р Р

Что бы вы выбрали:1. Квартиру в центре Москвы + 1 миллион рублей в придачу2. Скатерть-самобранку

Ответы · страница 2
Ольга Герасимова

достойную работу с хорошей з\п

Р Р

за исключением изменения этого списка

Игорь Марков

3 Спокойствие и благополучие.

Игорь Марков

Никакая квартира и ни какие дениги не смогут спасти от такого недуга, как ОДИНОЧЕСТВО!

Игорь Марков

В некоторых случаях даже на очень большие деньги не возможно приобрести желаемые чувства.......

Р Р

ах, ну с этой точки зрения да... но с другой стороны, человек так устроен, что ко всему привыкает, это сделано природой для того, чтобы массововых самоубийств не было, так что время все же лечит. А если нет, мы сами в этом виноваты, хотя жизнь и вносит коррективы в наши планы - то есть естественный отбор, выживают сильнейшие.

Игорь Марков

ВОТ ИМЕННО ВЫЖИВПЮТ! А ВЫ СМОГЛИ БЫ, К ПРИМЕРУ, НЕ ВЫЖИВАТЬ В ТАКОЙ СИЬУАЦИИ, А ЖИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ОСТАВАТЬСЯ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ, НО ЕЩЕ И ЛИЧНОСТЬЮ???

Р Р

Я вам сейчас могу ответить все, что угодно)

Игорь Марков

Я УЖЕ ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ СОЗРЕЛ)))))))

Ол
Ольга

В центре Москвы дышать нечем.

Р Р

так продайте квартиру в Москве, что вам мешает)

Олеся ( Г. Верный)

А шапку невидимку можно?

Сергей Дж.

меч-кладенец

Р Р

Пояс верности можно)))))))))

Олеся ( Г. Верный)

А еще...волшебный горшочек)))

Paradase Kiss

Нуу жрать превыше всего

Р Р

Ох, люблю девушек с казахстана)

Paradase Kiss

Ооу)) Салем из Казахстана)))

Екатерина Короткова

Скатерть самобранку

Р Р

Закончились, но могу предложить говорящего попугая.

Надя Синицына

скатерть-самобранку

Р Р

Оголодали?........ )))))))))) шучу. Вот вам самобранка (скатерть со встроенным динамиком, по которуму звучат бранные выражения относящиеся к кухонноым тканевым предметам) работает от батареек.

Алёна Кан

Скатерть-самобранку

Р Р

а фиг вам, разобрали, остались сапоги скороходы и волщебное зеркальце.

Язва Вреднюкова

волшебную палочку)))

Язва Вреднюкова

да не...чего там ГАИшный жезл-то...по сравнению с этим)))

Язва Вреднюкова

я уж не в том возрасте...когда сантиметры волнуют)

Р Р

Ахахах.... ссори)))))))))))))))

Р Р

Нет, многоуважаемый Роман, "Дурень" шутит и юморит

Роман Гендельман

не ужели не понятно что я с вами

Наталья Антипова

Второе,однозначно

Р Р

- Владимир Вольфович, число 22 двузначно?- Однозначно.

Маруся Климова

глупость какая-то

Р Р

Квартиры в Москве+1 миллиона не бывает, да?))

Маруся Климова

почему всех так волнует материальность и халява? халявы не бывает

Mikhail Bulanov

Сапоги скороходы

Р Р

Есть только ролики б/у берете?

Надежда Панченко

Точно не первое!

Надежда Панченко

Деньги, деньги это не важное в жизни, это всего лишь бумажки, от которых люди только становятся ******* . От них счастливей не станешь:)

Р Р

Остается только нажраться)))))))))))

Р Р

- Чай будете?- Почему бы и нет...- Ну нет, так нет.

Елена

шапку-неведимку

Р Р

она в ед экземпляре и только для избранных и это не шапка невидимка, а экзоскелет - невидимый камуфляж, как у хищника, со способностью прыгать высоко и все прочье, но вы, к сожалению вне конкурса.

♛К
♛Оксана Колесникова

другой вариант

Волга

Доброе утро, Ксюшечка! 🌹 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,моя девочка любимая! 🌹 😘

Волга

❤️ 😇

조랑말

вы все тут и я побуду рядом с вами! Доброе утро!) ❤️ 😇 🌹 😘 мне , извините не подходит не первое не второе

Волга

😘 O:)Добрейшее утро, Мариночка!!!

Александр Кулигин

Огласите пожалуйста весь список

Волга

😛

Ольга Па.

ковер-самолет!

Ольга Па.

вот нахал! мое Величество сравнить с кракозябкой!

Р Р

Это не крокозябка, это микроб исполняющий желания...хозяина 😄

Р Р

Не со всеми, есть и полезные микроорганизмы, без которых и крякнуть не долго )

Ольга Па.

думаете они выглядят именно так)))

Р Р

Думаю, есть микроорганизмы, которых не возможно разглядеть. А раз не возможно доказать, что они именно так Не выглядят, значит оное не исключено)

***lastozka ***

номер три

Р Р

Нет, давайте так, воздушный шарик, и постоянное место дислакации)

Р Р

ну... вам не угодишь, давайте дадим то, что не лопается - на ваш скромный выбор.

***lastozka ***

синенький скромный платочек

Мадина Аузбекова

Скатерть

Р Р

да...? и шо заказывать бум?

Привалова Анжелика

здоровье

Р Р

Значит скатерть самобранку? Ведь мы- это то , что мы едим...

Чеширский Крот

Бред...

Р Р

согласен, ведь квартиры в Москведа еще и ляма в придачу - не бывает...