Света Королева

Какой или какая ваши любимые актеры(актриса)?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Евгений А.

В моем недавнем прошлом - Евгений Леонов, Наталья Гундарева, Нонна Мордюкова, Юрий Никулин, Роман Карцев, Евгений Евстигнеев, Рина Зеленая, Виталий Соломин, Инна Чурикова, Александр Филиппенко...

Василий Чешуинов

Как женщина? Софи Лорен. А мужчины, ну как мужчина может стать моим любимым? не понимаю я таких вещей.

Вакиль

Куценко, Безруков, Машков, Степанов, Джигарханян,Сидихин. А актрисы- Сафонова, Русланова , Гурченко.

Чё
Чёткая)*

актеры: Дженсен Эклз, Чаннинг Татум,Том Круз. актрисы:Кира Найтли, Джулия Роберт,Эшли Грин.

Марина Х

Всех перечислять долго,но мне нравятся актеры - Карачинцев,Боталов,Гузеева,Михалков и т.д.

Алёна Казакова

Кира Найтли,Натали Портман,Мила Кунис,Анджелина Джоли,Йен Сомелхолдер,Дженсен Эклз

Анна Воробьёва (Кончи)

увы любимых уже нет в живых это Тихонов Мордюкова Самохина да что всех перечеслять.

Вячеслав Арапов

из актрис - это старая гвардия: Орлова, Ладынина...из мужского состава - Илья Шакунов

Мир Победителя

М.Ульянов,С.Бондарчук(не путать с Федором!)В.Артмане,Ж.Бенош,В.Кассель,М.Белуччи

Елена Кублицкая

Мерил Стрип- для меня образец умной,красивой,по настоящему женственной дамы.

Марина

Да советские все прекрасные актёры!Всех не перечислишь.Жаль,уходят они...

Сергей Бутырин

это на раз не ответить, заходите к нам на "Кинопоиск" - http://www.kinopoisk.ru/user/758483/

Юлия Галямова

Джонни Депп, Винсент Прайс, Вайнона Райдер, Хелена Бонем Картер

Сабина Галиева

Поищи в гугле Бёрн Горман и Девид Теннант, первый просто НЯША)))

Максим Прибытков

Едвард нортон норм роберт де ниро аль пачино едриан броуди

Людмила Павленко

Старая плеяда актеров, уходящих, к сожалению из жизни. 😞

Надя Лукьянова

я люблю мужа детей родителей а на актёров не западаю

Ти
Тимон

значит не твоя! а как же ты по настоящему выглядишь?

Евгений Федотов

Тихонов,Евстигнеев,Папанов,Миронов и мн.др.А Ваши?