Эжен Габриель

Что такое – "ни дать, ни взять"?Это ангина во время менструации???

Ответы
Fleth67 Fleth67

То что не смогли получить,при ангине во время менструации,возьмём на стороне.

Случайное Сов_Падение

В нашем хоре новый бойанист! Приветствует тройным "Гип-гип-Ура!"

Случайное Сов_Падение

Ай, Вов... длинная история... расстроена была, но у меня бабушка-ветеран, так что праздновали как полагается)

Адмиралист Омин

а я в Севастополе на параде был вот теперь всем хвастаюся 😄

Случайное Сов_Падение

Ух, круто! Легко въехал-выехал?

Адмиралист Омин

три часа на таможне к каждую сторону, но без шмона - чисто бюрократия

Случайное Сов_Падение

Ну эт обнадеживает)