Камо Саакян

почему невеста в белом платье а жених в чёрном костюме

Ответы · страница 3
Виктория Рюмина

не всегда она в белом.а он в черном! Сейчас можно и поменяться цветами!

Наталья Соловьева

Интересный вы человек)))) да потому что он сразу знает, что его ждет))))))

Руслан Бочков

Кстати и платье не обязательно белое и костюм не обязательно чёрный.

Маришка Аптикеева

для невесты праздник а для жениха траур))))))вроде так говорят))))))))) 🙂

Татьяна Лебедева

Потому что жениху кажется, что наступает черная полоса в его жизни.

Oksana Baeva

это было раньше, а сейчас свадебные платья и костюмы разных цветов

Yury Iskhakov

Потаму что для невесты самый светлый день в ее жизни, а у жениха.....

Анна Зацеркивная

Для невесты это амый светлый день, а для жениха - самый печальный!

Светлана Мишина

потому что банальные стереотипы, и нулевая фантазия у народа.......

Наталья Лобанова

потому что это традиция,хотя сейчас не обязательно белое черное

.*
.*тушканчик *.

потому что для невесты это радостное событие а для жениха траур

Маргарита Булгакова

))) просто мужчина по природе своей умнее - раньше траур надел))))

Марина Боброва

у него траур по свободе, а она одета в цвет с бытовой техникой...

Александр Ханжин

у невесты праздник..., а жених в трауре по холостяцкой жизни...)))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Белая платья-символ чистоты души,а чёрный костм её антонимы.

Надежда Ожеред

ответ напрашивается сам собой - у нее праздник, а он в трауре

Алина Ибрагимова

у жениха - был холостяком, тут его женили.....похороны свободы

Лё
Лёлька

для невесты свадьба счастье ,а для жениха естественно горе

Лариса Павленко

Две противоположности в надежде что станут едины (инь-янь)

Елена Левченко

НУ БЕЛОЕ НЕ ЗНАЮ,А ЧЕРНОЕ-ПОХОРОНЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НАВЕРНОЕ