Ир
Ирина

Самый главный не тот кто рядом, а тот с кем ты ведешь постоянный диалог в душе. Так ли это?

Ответы · страница 3
Светлана Кузнецова

Нет. Мысленный диалог можно вести с кем угодно... Всё зависит от обстоятельств!)

Ир
Ирина

Понятно! Всех благ!

Александр Балаба

Тот кто рядом, очень часто, оказывается предателем! А душа, никогда не предает!

Александр Балаба

Добрый вечер, Ира! Как оптимизм, на высоте или....???

Ир
Ирина

Добрый вечер, а оптимизм как всегда, где-то да есть

Александр Балаба

Спасибо, очень мило!!! И вам желаю, большую порцию, самого вкусного мороженого!)))

Лидия Мичурина

ДОРОГАЯ ИРИНА -ДУШУ НАДО ЕЩЕ ВЗРАСТИТЬ - У НАС ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ ТОЧКА ОТ ДУШИ ...

Ир
Ирина

Интересное суждение.... Ответ принят

Лидия Мичурина

ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПОЯСНЯЕТ ВСЕ - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ НАШЕЙ ДУШИ

Владимир Цыганков

скорее так, но и того кто рядом забывать нельзя. Фон должен быть комфортным

Ир
Ирина

О как! Интересно. Думаем про лево, а про право помним и бережом. Молодец, далеко пойдешь

Ир
Ирина

Я с Вами на одной лавочке 👍🙂👍

Сергей Пастухов

На самом деле возможны варианты. как и в большинстве подобных утверждений.

Ир
Ирина

Принято

Голос Из Чс

ну... я им тоже говорю что я самый главный.. так как сам с собой разговариваю

Ир
Ирина

Молодец, принято

Камилов Камил Хамзаевич

так я вот с вами постоянный веду диалог в душе, а от вас нету ответа 🌹💋

Ир
Ирина

Все верно, я человек без телепатических качеств. Хороших диалогов

Камилов Камил Хамзаевич

Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная не.....ость 10 букв

Ир
Ирина

Я не гадалка. Всех благ

Камилов Камил Хамзаевич

ответ пишите! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь п....ца музы 7 букв

Алекс

не не диалоги в душе для меня-это слишком сложно.мне хватает тех кто рядом

Ир
Ирина

🤝Это отлично!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если тот, с кем я веду диалог в душе не рядом, то я заговариваюсь, значит)

Ир
Ирина

Понятно

Domian-Doc

у каждого есть второе я. это нормально. главное в противоречие не войти.

Ир
Ирина

Вы правы. Хороших диалогов

Людмила Пащенко

С кем ведешь постоянный диалог....Это и есть самый главный в твоей жизни!

Ир
Ирина

Поняла Ваш ответ

Анатолий Муйтуев

Вам виднее... Душа у вас с молодости по всей видимости широкая...😁 🌹

Ир
Ирина

О как!

Ускользающая Натура

Нет. Иногда я мысленно спорю с оппонентом, выстраивая будущий диалог.

Ир
Ирина

Это хорошо

Ускользающая Натура

Но он для меня совсем не самый главный.

Александр Филиппов

Мудро, и наверное надо стремиться, чтобы они оба были в одном стакане.

Ир
Ирина

Надо. Хороших диалогов

Михаил Пикулин

Зачем рядом человек нужен с которым ты не можешь вести такой диалог?

Ир
Ирина

Вопрос не обо мне. Хороших диалогов

Сергей Покидов

Если ведешь деолог в душе и не кого рчдом нет то пора в дурку помойму

Ирина Королева

.Обычно и ведешь диалог с тем, кто рядом, а иначе в "РЯДОМ" смысла нет!

Ир
Ирина

Поняла Вас

Ирина Королева

Освобождайтесь от ненужных вещей в предновогодний вечер (и от ненужных связей - тоже).

Ир
Ирина

Хорошо, хорошо

Димсон Макаров

диалог..это не группа..это шепчущие.. имя им легион..ирка в опе дырка..

A.l.i.c.e.

Не веду я такие диалоги постоянно. С другими людьми часто общаюсь...

Ир
Ирина

Это хорошо. Хороших диалогов

Лили

Совершенно верно, только удивляет , что он несёт хрень и обижает....

Ир
Ирина

Бывает. Всех благ

Лили

И вам