Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Казнь или пожизненное мытье параши?

Ответы
Игорь

Пожизненная трудотерапия на урановых рудниках и прочих "экологичных" производствах, где, залетающие туда насекомые, замертво падают на пол☝️😎

Юр
Юрий

Хорошо об этом рассуждать, сидя в безопасности. А вот когда перед тобой эшафот или электрический стул - совсем другой будет расклад.

Людмила

А Вы забыли добавить: если это коснется родных или близких...Ибо в тюрьмах процентов 30 сидят не виновные люди...

Александра Лебедева (Иванова)

Кто то и парашу должен мыть. Работа, есть работа.

Oleg Mirov

Казнь...предупредит от не соблюдения закона.

Λακσμι

Общественно-полезный труд на рудниках.

Ар
Арсений

Серьёзный нынче выбор стоит перед вами

Вера Соломенникова

лучше умереть стоя,чем жить на коленях

Mr. John Doe

Это тебе выбирать.

Сергей Осипов

Пожизненное мытьё

Ви
Виктор.

Да выбирай сам...

Ир
Ирина

Не нам судить...

Ко
Котэда

а как чассто?

Александр Грызлов

Разберутся

Одинокая Сволочь

Казнь...

Черная Мамба 🇷🇺

Второе

Павел Пахин

Кормить его ,лечить ....и моющими ,за какой счёт обеспечивать будете ???

Черная Мамба 🇷🇺

Иди и читай

Павел Пахин

Смотрю я мамба , и думаю ,как мало ты училась при СССР , стала жертвой ег )) смотришь в книгу видишь фигу ))

Черная Мамба 🇷🇺

Павел ты тормоз.., читай все комменты с начаоа

Вера Гудкова

Казнь.

М.
Михаил .

КАзнь

Гена Кубрак

пуля

Раиса Бобкова

2)

Раиса Бобкова

Ну и шуточки у Вас!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вы возможно не так поняли. Я не сказал вот ТАК, Бобкова. Тогда я бы запятую поставил. А типа вот так раз

Раиса Бобкова

Мы же не на плацу называть по фамильно...