Марина Ра

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... , а у вас как с головой¿?¿

Ответы · страница 2
Анатолий Ясно Солнышко

У меня попа рулит- вечно ищет приключения а все эти которые сверху: голова. сердце и прочии органы , все за ней следуют заразы..

Марина Ра

ну тоже как вариант 😊

Валерий Старухин

Все нормально.что с тобой-может сон ,а может сниться-капли по стеклу ,мечты на ветер -я бы тоже любил-ТОЛЬКО НЕ ВСТРЕТИЛ

Валерий Старухин

Только шифером шурша о хорошем думает душа

Валерий

Послушать наших правителей, так мы все в золоте. Не пойму, то ли они такие наивные, то ли у 140 000 000 чел. крыша слетела... .

Саша Солодов

Стою на асфальте,я в лыжи обутый,что-то лыжи не едут,может,я е.....тый!? ☺️ У всех наверное заскоки и сбои бывают....

Юрий Любицкий

С головой нормально все,Крыши кроют профнастилом ,профнастил вот это сила никакая голова не уедет не куда.

Валерий Антонов

Всё нормально ей со мной, я её не обижаю. от ударов берегу. Ну , а если вдруг слиняет, вслед за ней я побегу.

Ал
Алексей

Забываю простые вещи. Вот достаю ключи от квартиры и не могу вспомнить каким ключём дверь открывается

Александр Колосов

Да вот, три дня пил, мысли закрыть хотел. Не получилось, организм мой быстро алкоголь перерабатывает.

Игорь Игорь

как только обзаведёмся материалом будем менять крышу на даче, а пока на даче других работ хватает

Александр Савич

Шифер уже съехал, но подозрительно что-то ещё шуршит...теряюсь в догадках - что же это может быть!?...

Серый Странник

помните песню? "Хорррошая КРышша летает сама - и в самый низ, и в самые верхааа.. хали-гали КРишна)

Балаганыч.

Ох она шуршит сам не пойму от чего такое.Говарят пить надо меньше,но я же не пью.Странно всё это.

Солнышко

Дахфаррен))) что в переводе: дах с белорусского крыша, фаррен с немецкого ехать!))) Крыша едет!)))

Солнышко

Спасибо! Приятного времяпровождения!))

Олег

Пора что-то менять в моей жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван....... 😃

Олег

масежная, меня можно найти в моем мире в контакте......

Марина Ра

Ой, и меня можно там найти

Олег

пока не могу Марин Радионовых полно какая загадка ты....

Олег

что Да, согласна или Да не согласна?

Олег

Да в этой жизни то просто то не просто смотря с какого боку.....

Фд Зуекщм Alexandr

Тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша.... ,
А у вас как с головой¿?¿
...Боже мой и ой, ой, ой!

Фд Зуекщм Alexandr

Я ни при чём, просто ответил

Фд Зуекщм Alexandr

- Я поняла - Марина Ра
Я очень рад. Кричу УРА!

Александр Кузнецов

по ощущениям - все в порядке! по мнению людей, которые смотрят на мой дом - совсем все плохо!

Александр Кузнецов

))) но ведь главное чтобы мне было комфортно! )))

Поручик Ржевский

не очень то суставы ломит то шерсть лезет.зато новая растёт густая и шелковистая😆 🤣

Людмила Милая

А у нас она в порядке, тараканы сидят рядочками и шёпотом ругают меня какая я тиранша )))

Михаил Бердников

вроде нормально,не шуршим шифером, не гремим чайником, не варимся в собственном соку...

Sinelnikov Vladimir

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... , а у вас как с головой¿?¿ Извините, а с какой?