Zhandos Hamze

Что лучше выбрать для кровли гаража? Металлочерепицу или обычный шифер? Почему?

Ответы
Наталья Бакуменко

ШИФЕР НАДЕЖНЕЕ ,НО ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГВОЗДИ С БОЛЬШОЙ ШЛЯПКОЙ !!! А МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ СНЕСЕТ ПРИ БОЛЬШОМ ВЕТРЕ !🇰🇿 😝

Галина Рудновская

Вопрос, конечно, не к женщине. Но, думаю, металлочерепица надёжнее. А там послушай женщину и поступи наоборот. А может, лучше прислушаться?

Irina Komarova

Все зависит от наличия средств у вас! Металлочерепица доррооже, но прочнее и выглядит богаче,,выбор за вами! Удачи!

Александр Комогорцев

шифер тяжолый сложный в мантожэ хрупкий , а зачем черепицу помойму проф лист дешевле ток крепи по верхней волне

Денис М

Профнастил, дёшево, долговечно, если крыша не плоская, то птички не будут сидеть

Денис М

Не за что) только делай звукоизоляцию хотя бы простым полиэтиленом, иначе канонада обеспечена)

Infiniti Secret

предпочитаю металлочерепицу: современно, прочно, качественно, надёжно

Татьяна

Я думаю шофер, и дешевле, и практичный.... Это же гараж, а не котедж....

Татьяна

Я думаю шофер, и дешевле, и практичный.... Это же гараж, а не котедж

Евгения Наумова

металлочерепицу,шифер-прошлый век,гараж вы строите сегодня.

Евгения Наумова

Не возражаю,но спрашивали или,или.

Та
Татьяна

не очень поняла вас...ЧТО ЗНАЧИТ ИЛИ, ИЛИ ?

Евгения Наумова

он спрашивает,чем крыть,металлочерепицей или обычным шифером,т.е. про андалин,он не спрашивает.

Та
Татьяна

КРОЙТЕ ЛУЧШЕ МАТОМ ( МАСТЕРА )

Aygerim Azhibaeva

Здравствуйте Металлочерепицу потому что удобнее!!!так думаю

Елена Елена

Обычный шифер) металлочерепица слишком шикарно для гаража)

Ольга Скоромкова

Надо по одежке протягивать ножки на что хватает то и брать

Любовь Чукова

Шифер. Так мой папа делал, а он был настоящим Мужчиной!

Галина Васильева

Металлочерепицу, конечно. Прочность, долговечность.

Галина Лебедева

я не специалист, надо обращаться к профессионалам

Оля Иващенко

обычный шифер зажаришься с металочерепицей

Людмила Биденко

Металлочерепицу, она не горит и долговечна

Елена Коробова

я не строитель, пусть муж об этом думает.

Ольга Чернухина

металлочерепица легче, и дольше служит.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Обычный шифер это уже прошлый век

Идущий К Горизонту...

Профлист оцинкованный. Дешево и офигенно