Ибрагим Закаев

Та кровля благодати лишена , Где каждый день ругается жена ????

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Кобра 13*****

И кровля будет рушиться к тому ж -- Когда на дело не способен МУЖ ))) Жена тогда довольна-весела, когда имеет Мужа - не Козла. 😉

Ибрагим Закаев

Жена не кричащая ночью , мстит днем

Кобра 13*****

вообще-то "не радующаяся" )))))) а то как-то прям... 😊 Но кроме ночи, есть и день...проблемы обеспечения семьи и мужские дела по хозяйству)

Владимир Полянский

Женское настроение зависит от многих факторов...Так устроен их организм... Природу не обманешь...

Ибрагим Закаев

Если женщина не кричит ночью , она мстит днем

Рая Люба

Верно. Но от хорошей жизни никто ругаться не станет. Если ругается, значит есть причины

Ибрагим Закаев

Женщина не докричавщая ночью, отходит руганью днем

Рая Люба

И это тоже

Надежда Карпова

протекающая крыша выгоняющая вон с дождливый день и сварливая жена ровны ( притчи 27:15)

Ибрагим Закаев

Точнее и не скажешь

Н✿
Наталья ✿ ❀

может просто поговорить надо один раз нормально и раскрыть у кого что болит на душе

Эсмеральда Мыскова

Там где ругается жена, муж изменяет, сильно пьет, хотелось, чтобы все наоборот!

Ибрагим Закаев

Если женщина мало кричит ночью, она мстит днем

Эсмеральда Мыскова

Делайте выводы.

Ибрагим Закаев

Моя не ругается, у нее не остается сил рано вставать

Эсмеральда Мыскова

Браво!!!!

Ирина Соколова

а че она ругаеться то?че ей не йметься то?что мужу теперь на цепь ее как собаку?

Надежда Хохрякова

Истина .Другой вопрос напрашивается .Почему жена ругается ,причина ? ☺️

Наталья Калачёва

Да изречение правдиво! А почему ругается жена.Вы об этом не задумывались?

Ибрагим Закаев

Наверное ночью плохо кричит. ...

Наталья Калачёва

Семейная жизнь тяжелый труд и когда муж не помогает в каких то вопросах и перекладывает на женские плечи отмазываясь .что я РАБОТАЮ(А она не работает вроде-на работе.дома.с детьми .и еще сто дел не перечислить ,а еще если супруг любит погулять весело УВЫ будет в доме ругань которая портит всю энергию в доме,будьте внимательны возможно супруга устала от непосильной ноши и ей надо помочь чем-то -.вывезти на природу или на отдых взяв на себя временно ее обязанности и тогда многое поймете!

Раиса Шевченко

Если жена ругается,значит муж не гож, поэтому и кровля благодати лишена!

Ибрагим Закаев

Если ночью мало кричит, днем мстит

Раиса Шевченко

Логично!!!

Елена ******

Жена должна любить, а не ругать! Тогда и в кровле будет благодать!

Ибрагим Закаев

Слабо кричащая ночью, мстит днем

Елена ******

А вы не способны разве сделать так, чтобы она ночью кричала громко и этот крик требовал продолжения?

Ибрагим Закаев

Хотите попробовать?

Елена ******

Зачем! Мне хватает своего мужчины!

Ибрагим Закаев

Моя любимая не когда не жаловалась

Ибрагим Закаев

Моя любимая не когда не жаловалась

Елена ******

Я за вас рада! )))

Светлана Путинцева

Вам следует найти Рабыню и найти с ней общие отношения!!! УДАЧИ ...

Елена Кабанова

И тот кров благодати не лишен, где у мужчины лучшая из жен!!!!

Милота))

из этого следует вывод: виноват во всём происходящем муж...

Ибрагим Закаев

От женщины другого и не ожидал

Милота))

пусть обратит внимание на свою жену)

Olga Ольга

Нужно сделать так, чтобы не ругалась. А холила и лелеяла....

Людмила Герасименко

Не давайте повода или в жёны выбирайте адекватных женщин

Светлана Хоменко

Плохо конечно. Но и мужу тоже не подобает быть сварливым.

Ел
Елена

Зачем же каждый день ругаться, это ж может ей надоесть

Янина Вацлавовна

Ругается она лишь потому , что муж другую любит жену...

Ибрагим Закаев

Очень. .....

Янина Вацлавовна

просто юмор продлевает жизнь

Ибрагим Закаев

Я так и прожил свои 61

Ибрагим Закаев

Я так и прожил свои 61

Янина Вацлавовна

так и нужно