Оксана

Армяне не любят турков, а турки не любят греков

Ответы
Сергій Мошковський

кувейтцы не любят иракцев, иракцы американцев. в Руанде все друг друга рубают, а в Сомали стреляют. мусульмане не любят христиан, а христиане не любят атеистов.

Андрей Лапин

я знаю и что я был на кипре видал я русский плевал на тех и этих и на вас вопросы есть суки

Все Тот Же Гоша

Греки изначально наезжали на ткрков,пока не обпиздюлились на кипре

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А кто-нибудь кого-нибудь любит вообще? Ну, хотя бы как финны шведов..

Сергей Зимин

Евреи не любят арабов , а украинцы не любят русских

Сергей Зимин

А как же жить дальше?

Оксана

так же как и жили до этого

Вера Гудкова

Больше всего, что русские своих не любят .

Ла
Лавира

А греки не любят других. Вот такие мы все.

Иван Петров

Следовательно армяне любят греков

Ла
Лариса

А русских всё не любят. Даже сами

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А нас не надо любить. Мы сами полюбим, кого нам надо, или не полюбим, тогда уж не взыщи..

Dan Bongо

А греки не любят турков)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чеж они тупые то такие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот запретили сегодня георгиевскую ленту.. Ждём русскую армию теперь.. ток потом сутки опать орать будут а нас за шоо!! Думаю объяснят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Соседи.. такое вот все

Ina Jin D Rin

🤔 Слишком темпераментные все!

Тот Самый Команчи.

Вот это треш😅😅😅👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слышал, короче пока...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А греки любфасоль

Вера Демедюк

Так устроен мир

Пе
Пертурабо.

не люблю турков

Вадим

А греки?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

Jane Папина

!!!