Елена Вайнбергер

Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился?)

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Дорогой Господь! Это я сегодня понимаю, что Ты хранил меня всегда. Ты не дал мне умереть при рождении. Ты не дал мне утонуть, когда я тонул. Ты не дал мне умереть, когда я сам этого хотел. Ты хранил меня даже тогда, когда казалось, хранить меня не за что. Ты давал мне силы тогда, когда жизнь казалась ненужной и бесполезной. Ты хранил меня, как «зеницу ока». Ты спасал меня от выбросов и завалов в шахте. Ты хранил меня от тюрьмы и нищенской сумы. Ты был моим Творцом давно, но я не признавал Тебя. Ты стучался в мое сердце, но я был как глухонемой. Ты окутывал меня Своей любовью, но я не понимал ее. Когда не стало моих родителей, Ты заменил их. Ты и сегодня все Тот же любящий Отец, Который ждет Своих блудных сыновей и плачет, когда они умирают без покаяния.
Печально то, что многие христиане просто не знают, что такое Божья любовь и Божья милость. Если бы они только знали это? Его присутствие – это торжество души. О, это блаженство. Это среда, которую нам создал Господь. И даже это нам заменили религиозной подделкой.
Бог мой! Бог Авраама, Исаака и Иакова. Бог мой и Бог наш! Да познаем мы Тебя и посланного Тобой Иисуса Христа. Научи нас Боже! Драгоценный и желанный Бог наш, иметь смертельную жажду по Твоему Святому Духу. Да будем мы любить Тебя не устами и словами, а сердцами. Научи нас драгоценный Дух Святой, потому, что без Тебя не можем делать ничего. Пусть уйдет из нашей жизни зависть, гордость, превозношение, тщеславие и самодовольство. Пусть Кровь Твоего Святого Сына
Иисуса очистит нас от всякой скверны. Да будем мы теми, кем мы себя называем. Христос – помазанник. Христиане – помазанники. Без близких отношений с Тобой – это просто игра в церковь и христианство.(Из книги Николая Мазуровского Пришло время любить)

М@r$** Ель

Человек — это как и животное творение Бога, которое в отличии от животного умеет смеяться.
Так определяли человека философы древности. Чувство юмора тесно связано с творческим мышлением. Поэтому что то серьезное можно сделать только с улыбкой. Отсюда вытекает, что несерьезно быть серьезным. Нельзя делать серьезные дела с серьезным видом. Это несерьезно.

Татьяна Архипова

Интересная мысль!)))) Но касается только Адама! Когда он увидел , что создал, то очень сокрушался и решил сосредоточиться и исправить это безобразие. Постарался, потрудился и получилась ЖЕНЩИНА!

Римма Маратовна

Почему? он отдал самое дорогое у Адама - это ребро для Еве, поэтому женщины сильнее мужчин. Как А.С. Пушкин сказал:на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт. 😄

Катерина Katesekret

Человек появился, когда кистеперая рыба с подсказки археоптерикса и подскользнувшись на трилобите, взяла плавником палку, чтобы прогнать обоих...

Елена Кочемазова

нет я думаю что это так только могут рассуждать люди далекие от истинной веры Михаил вы никогда не держали церковной книги даже в руках

Михаил Агафонов

Тут нет конкретики, это общий вопрос,интересна реакция отвечающих.

Михаил Агафонов

Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. (М.Твен)

Елена Кочемазова

глупость тоже должна иметь границы

Михаил Агафонов

Стоит дать слово,что не будешь чего-нибуть делать,как непременно этого захочется. (Марк Твен)

Светлана Крамаренко

По каким критериям Вы определили , что Бог утомился? Может это был планомерный завершающий этап?

Plotnikova Olga

да. скорее всего так! и поэтому человек получился завистливой,обидчивой и глупой сволочью!

Надежда Лютова(Семенкова

Нет, не скажите, прежде чем создать человека, бог создал все необходимое для его бытия!

Lola Umarova

человек быль создан не зря.Но ест такие люди что портить своим именем других людей

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Pawel Minenkov

Тем более последний день он еороткий после него неплохо отдохнуть о товарищами

Ma
Maral

Да нет.Человек-это лучшее творение Бога и Он дал именно человеку право выбора

Татьяна Кириллова

И,что Вы этим хотите сказать,,что человечество -неудачный проект создателя

Ирина Senderovich

бог не утомляется.он шел от создания менее духовных существ к более.

Максим

Наверно поэтому мы можем использовать только 10% нашего мозга ? )))

Дмитрий Стешенко

неправда мы созданы по образу и подобию, но где то не прокатило

Та
Татьяна

нет...он всемогущ...и когда он создавал человека---он творил..)))

Berik Churin

по образу и подобию своему........ в 6 день почему то

Изя Поцман

поэтому он так и накосячил... а про женщину я вообще молчу)))

Михаил Бельюнас

Если бы бог увидел, что он начудил - сразу бы создал цирк.