Se
Secret

1- истина, 0 - ложь, а теперь включаем пространственное мышление и представляем себя и свой окружающий мир. Не нравится получившаяся матрица? Меняйся.

Ответы
Lukagray

11010001 10000001 11010000 10110101 11010000 10111010 11010001 10000001 100000 11010000 10111101 11010000 10110000 11010001 10000000 11010000 10111010 11010000 10111110 11010001 10000010 11010000 10111000 11010000 10111010 11010000 10111000 100000 11010001 10000000 11010000 10111110 11010000 10111010 11010000 10110101 11010000 10111101 11010001 10000000 11010000 10111110 11010000 10111011 ну такой вариант мне нравится и прочитают не все 😄

Lukagray

ну че тянуть то 😄

Se
Secret

Он отказывается устраивать смотрины )

Lukagray

чейта ))))

Se
Secret

Давай завязывай допрос )) Меня дозволено допрашивать только одному человеку :Р

Lukagray

😄

Дмитрий Я

а теперь выключаем ваши заморочки и включаем жизнь ложь для тебя для меня может быть истиной... не нравится отключайся.

Se
Secret

Я не считаю, что человек человеку волк. Стараюсь помогать людям избавляться от заблуждений, навязанных большинством. Если Вам все равно на окружающих - Ваше дело

Дмитрий Я

ну вот ты уже рассуждаешь как волк тебе не плевать на твою стаю.))))))))

Людмила

недавно перболела ОРИ и мне всю ночь снился сон что я хочу вырваться из матрицы но ни как не смогла, а тут так тпросто

Se
Secret

)))

Я И Шизик

при включении пространственного мышления тут же появляется 2-возможно матрица рушится, так как её не существует)

Айк Горностай

а ещё есть кривда, просто Неправда, есть правда. есть достоверная информация... мир не двоичен а многогранен

Se
Secret

Это дела не меняет, такая аналогия только для наглядности. Есть два вектора: положительное/отрицательное, хорошо/плохо, добро/зло, белое/черное и т.д. все остальное "оттенки"

Айк Горностай

что по вашему ложь? это поверхностный взгляд на предмет на ложе.. то есть сверху... и этот взгляд почти всегда недостоверен. так как надо посмотреть со всех сторон и по возможности и изнутри тоже.. любая оценка всегда субьективна

Se
Secret

Все правильно, да не о том. Извините, буду пускаться в объяснения. Не люблю когда люди цепляются к словам, уходя далеко от смысла сказанного

Айк Горностай

мы никогда не сможем полностью понять и ощутить этот МИР.. можем только приближаться к пониманию... а намеренное искажение информации. -кривда самое большое препятствие в познании МИРА

Леха Бонус

даваи разберемся,мы имеем двуполярную систему,да ,нет ,белое ,чорное,а ВЫ можете заити за грани понимания?

Se
Secret

Это упрощенная модель, но в принципе достаточно жизнеспособная, потому что всегда есть две полярности, остальное лишь оттенки последних. В каком-то смысле да, я могу зайти за границы общепринятого понимания, потому что с ментальными законами природы знаком ДАЛЕКО не каждый

Леха Бонус

уважаю понимание человека из вне человечиски глупостеи и заблуждении,значит нас много

Se
Secret

Ну как много, не знаю, но при правильном мышлении их концентрация вокруг тебя точно выше

Леха Бонус

мы должны своими вибрациями поднять Россиию и храмы будут катализатором

Se
Secret

Современная действительность испортила даже святыни, люди перестают верить и доверять потому-то все ставится на коммерческую основу

Леха Бонус

ладно подождем,-всему свое время

Раш

а менятся тогда для чего? чтоб были одни нули или единицы? Плохой пример какой-то Вы привели!

Se
Secret

Я никогда ничего не пытаюсь оправдать. Я веду диалог с человеком и объясняю свою точку зрения. Не претендуя на истинность в последней инстанции в отличии от некоторых "гениев". Если для Вас последним аргументом является оскорбление, то с чего бы мне его терпеть?

Раш

Я ответил Вам без хамства, и озвучил свою точку зрения! Но Вам проще обвинить вокруг всех в тупости, чем признать несостыковку в вашем предложении!

Se
Secret

Вернитесь и перечитайте, кто кого обвинил в глупости. Всех вогруг я тем более никогда не обвиню, мне больше умных и адекватных людей встречается

Раш

Вернулся, перечитал еще раз (уже третий)! Ну и кто первый хамить начал? (Идите лесом!) Короче, было бы мне 16 лет, я бы с Вами ещё о чём-то спорил, а так: взрослейте пока умом, адекватная вы наша!😉

Se
Secret

Тяжелый случай.

Зона_Іn_Тересу

ты явно мне пытаешься что-то сказать.. но получается все равно как то тайно..

Зона_Іn_Тересу

ну так кому то и 0 истина..

Назар

01011 10100 11100 00100 .... так чтоли?

Зона_Іn_Тересу

и что здесь менять?)

Назар

в матрицу попали)

Зона_Іn_Тересу

пальцем в небо скорее)

Sonik In The Фингерс

Как хорошо что ты это написал, теперь есть повод бездействовать

Se
Secret

Интересно, почему человека с девушкой на аватарке принимают за парня

Sonik In The Фингерс

Подумала, может хочется быть парнем

Se
Secret

С чего бы вдруг, такие крайности

Anonymous

Изменит ли это пространство вокруг тебя в твоей матрице ?

Se
Secret

Обязательно изменит, все начинается с изменения себя. Даже образ и вектор мыслей меняет окружающий Вас мир и события в Вашей жизни

Anonymous

Я согласен / Но для глобального изменения, усилий одного человека маловато будет...

Se
Secret

Близкие люди потянутся за Вами... А я и говорила только о Вашем окружающем мире. И это уже очень много, поверьте

Roman Koval

прикол)) зачем включать двоичную систему исчисления то..

Se
Secret

Упрощенная аналогия для налядности, система и двоичность или троичность тут вообще не причем

Roman Koval

матрица..я сам компьютерщик..

Se
Secret

Я не компьюторщик, у меня просто математический аналитический склад ума

Roman Koval

я тоже математик-программист..

Se
Secret

Рада за Вас

Roman Koval

мне нравится алгоритмы рисовать разные..и в жизни так и приходится..

Владислав Афанасьев

точно, назад к черно-белому подростковому максимализму)

Сергей Бастрыков

Если роботы не могут попасть в рай, рай придет к нам!)

Семен Добрачёв

а чем меняться и с кем меняться и на что меняться?

Нейка

я истина, все остальное иллюзия))измени иллюзию)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или меняй матрицу, на то и человек уразумевший

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в моей голове галактика там не истины не лжи!)

Елена(Старые Васюки)

Человек не машина,кодированию не подлежит.

Se
Secret

Человек слава Богу гораздо больше чем машина и его возможности тоже

Идальго

"миром правят цифры"... и их всего лишь две...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одна ...тогда уж..))

Евгений Бородинов

10 пере размышление перенаправленное 😂

Se
Secret

Да нет )) Буся ) просто я здесь не для знакомства

Евгений Бородинов

пфффф конешно я тоже нет, просто думал вы вопросами удивляете тут многими 😂 😂

Se
Secret

Тогда хорошо ) удивляю, но многих Вы уже не увидите

Евгений Бородинов

ну лады тут еще много кто пишит ☺️