Улыбончик

А у Вас есть незнакомые люди возомнившие себя королем то ли богом?

Ответы · страница 4
Светлана Агламазова

Только знакомые

Улыбончик

И как действует. Цепляет же сильно

Светлана Агламазова

Да не.улыбончик скорячь

Раиса Бобкова

В лихие 90-е были

Ви
Виталии

Кроме вас нету

Ви
Виталии

Плох тот человек не мечтающим стать королем

Улыбончик

Оу в этом свою правда . . Ну только если королевой

Суетолог

🤔😑

Алексей Херсонцев

Есть знакомые

Улыбончик

Молча с ними говорю . Но все равно написывают названивают потом уже орать начинают . Один чс спасает)

Mari Huan

Я у вас есть)))

Mari Huan

Вы что, в людей дуть нельзя, вдруг дыхание не свежее, или не понравиться кому, а люди злые, когда им что-либо не нравится.

Улыбончик

Да есть такое согласна. А чего за ниик такой

Mari Huan

Дуют те, кому нечем заняться после процедуры, убивают время, дымят и шумят в нирване, Шиве не нравится, когда в нирване шумно и накурено. Нужно курить, с уважением к растению, для созерцания лотоса вечности и постижения сути бытия. Но это теория, которую прочёл в книге, сам я не пью и не курю, пью чаи из трав и занимаюсь спортом, только не совсем обычным.

Mari Huan

Я в терминах не силён, но она, хотя использую в обиходе сеанс

Mari Huan

обычный, я о зарядке, а вы?🙃

Надежда Борисова

а то конечно

Сергей К

Незнакомые?

Улыбончик

В смысле вы их знаете очень короткое время

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет таких

Alex

Нет таких

Alex

Не спорю 😋👍

Вера Гудкова

нет таких

Чеширский Кот

Ток я !)

Улыбончик

Самодовольный. Кстати в приоритете у меня внешность того незнакомца. Но увы оно не совпадает с моими предпочтениями

Александр Власов

Да )))))))

Улыбончик

Ну и как вам там с ними)))

Slawa Zil

Сосед!

Улыбончик

Ой ну это отдельный персонаж..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полно

Улыбончик

Ну с пантера то не разгоняться им то

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нету))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Есть..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он. Естественно. Он же у меня в гостях был

Улыбончик

Да ,такие как он ,убивают в нас человека..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нее, я с такими людьми не общаюсь обычно

Улыбончик

Ну пардон .. может я какая-то одна такая неразборчивая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Просто я вообще практически ни с кем не общаюсь )) Мне другой уникум попался

На
Наталья

Нету

На
Наталья

Да

Пума Ши

Есть

Пума Ши

Нет,не гонят.У нас теплые отношения,подкрепленные многолетней дружбой,просто мы знаем границы не дозволенного,которые нельзя пересекать во время общения,