Дмитрий Баранов

почему люди ведут себя, как "неблагодарные скоты", переписываются в личке, а ответ на поставленный вопрос могут дать через значительное время, хотя в сети и вопрос видели; а могут и не дать вообще

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что Вы принимаете свободу за неблагодарность. Требуя ответа в такой форме, демонстрируя такой уровень эгоцентризма, ещё больше от себя отталкиваете.

Ми
Мила

Может им Ваш вопрос не понравился или ответа на него не знают.

Ворон

А почему считаешь что к спрашке нужно относиться всерьез? ))

Константин

Они, что обязаны вопрошающему?)))

Константин

Ни чего. На нет и суда нет. Не совпало,да мало ли, что у человека на уме. Его право отвечать нет... я уважаю.

Дмитрий Баранов

кого уважать, неблагодарных скотов? я лично их такими считаю, ведь нормальный человек не поступит так, хотя это всё чушь и не стоит шуметь из-за таких, но просто неприятно

Константин

За что благодарны должны быть? За то, что вы проявили к ним внимание? Это ваше желание не их. Не думали об этом. Вы жаждите хотите... почему человек, по вашему мнению обязан отвечать, когда вы хотите?

Дмитрий Баранов

ладно, простите, но я заканчиваю разговор, он бесполезен, ведь вы не понимаете о чём я хочу донести

Константин

Ваше право.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная формулировка....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я отмечу в личной заметке, что с вами не стоит общаться в личке.

Дмитрий Баранов

отчего же?

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек, который так эмоционально реагирует на не отвеченные комментарии, вызывает подозрения.

Дмитрий Баранов

я не про комментарии веду речь, а про переписку в личке

Дмитрий Баранов

там общение

Геля Тучкина

Не надо так драматично)

Дмитрий Баранов

но такое сплошь и рядом

Геля Тучкина

Не надо на них зацикливаться, стоят ли они того) дальше общайтесь

Дмитрий Баранов

спасибо, хорошо

Вика Родионова

Не считают нужным

Константин

Вик, прочитай наш диалог на эту тему. Может я тупой.)

Константин

Нет, этот персонаж еще подредактировал диалог.

Вика Родионова

Понятно...ты мне в личке нужен

Константин

Я там)