Станислава Левицкая

Что думают родители,давая странные имена своим детям?Им же жить с этим именем всю жизнь,если только не отважится сменить его...

Ответы
† † † Мари † † †

у меня есть подруга, она экономическим директором на заводе работает..Алиса..она говорит если бы не имя она бы не была так уверена в себе и не достигла бы того что достигла

Вл
Владимир

А что значит странные, когда мы называли сына не совсем обычным именем- тоже говорили, для чего, а сейчас все привыкли и он как то прожил 22 года- ниразу не жаловался..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кочевники, степняки порой второе имя дают, чтобы ввести в заблуждение злых духов. неблагозвучное бывает. от сглаза.

Сергей Пастухов

А Скажите, имя Станислава например не кажется Вам странным?
Или вот Сергей - ну дичь ведь!

Станислава Левицкая

Перестаньте..Сергей и Станислава часто встречаются и с отчеством русским вполне сочетаемы.А вот Есения Ивановна,или Генрих Петрович-как то не очень.

Сергей Пастухов

Ну Есения это из фильма. Звучит романтично, по моему не хуже Станиславы.
У сына в классе была Василина! Девчонка просто ревела на родителей обижалась. Школьные придурки конечно Васькой называли. А я просто таял от такой красотищи.
Только я ведь вообще не о том писал, как сочетаются иностранное с нашим. У наших друзей дочь Кристина Эдуардовна. Но ведь Козлова! Ну и что, теперь вышла замуж за француза и уехала. А Сергей! Это же не славянское имя. Имя что-то означает, но не в русском языке. Только дофигища вокруг разных Сергеев.

Сергей Пастухов

Станислава лучше. Или Василинка..

Ан
Андрей

Уровень интеллекта к сожалению у многих ниже плинтуса, вот отсюда и все беды

Ирина Карпова

у каждого имени есть спец числовой код, дарящий людям знания умения и проч..

Александр Емельянов - Женат

....а вот кто их знает.... Внуку дали имя -Никита... внучке - Милена...?????

Дайлова Надежда Гомель

У нас одна семья пьяниц дала имя ребёнку Ихтиандр. Ну не идиоты ли?

Александр Емельянов - Женат

....дааааа.... трудно у нас с мозгами у молодняка....

Михаил Румянцев

Родителям хочется выпендриться перед всеми, а на ребёнка насрать.

Владислав

Согласен. Это ответственность такая. На всю жизнь

Александр

Ага. Женивьева Гарбуз. Аполлон Козолуп.

Александр Некрасов

Глупые родители, не видят будущего.

Геннадий Волчек

они тупые родители, и думают о себе.

Nikola Mahkov

-удовлетворяют свою амбицую!--✌️

Bl
Blackсurrant

А какие имена для вас странные?

Саша Комар

Вы про себя сейчас Стася ??

Станислава Левицкая

А чем эт моё имя Вам неи угодило??Вполне нормальное имя,для женщины..

Саша Комар

А какое не угодило ((( кстати насколько я помню Стася это польское имя??

Станислава Левицкая

Да,во мне есть польская кровь...

Роман Викторович

эгоисты их щас оч. много

Алекс Венцель

Думают только о себе...

Сергей Павлович

Похоже они не думают.

Шепот

А они думают вообще?

Igor Fedaev

Думают 5 той точкой !