Harley Quinn- Танюсик

.....Целый месяц учила правила дорожного движения. Выехала в город.... ГОСПОДИ! Лучше бы я молитвы учила..)))😂 😂!!!

Ответы
Gleb Ivanenko

Не беспокойтесь. Рано или поздно, все привыкают грамотно ездить. Разница в том, начинают ли хамить или относятся с уважением к другим участникам дорожного движения. Если есть желание, в свободное время (как профессиональный автомобилист с 20-летним стажем) могу бесплатно преподать несколько полезных моментов

Harley Quinn- Танюсик

Э то шутка 😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

ПДД надо не учить, а понимать! Тогда и молиться не придётся! Ещё важнее научиться понимать других участников движения!

Harley Quinn- Танюсик

Эти строки когда мне не имеют отношения. Если что. Это шутка прикол. Я отличный водитель и ппд на отлично знаю

Никита Козлов 78Rus

Тогда вопрос на засыпку: в каких случаях запрещается дальнейшее движение даже по зелёному сигналу светофора? Немного подскажу, таких случаев 6. Мало кто может ответить на этот вопрос. Удачи.

Harley Quinn- Танюсик

Там много пунктов

Никита Козлов 78Rus

Естественно, ответы в разных разделах ПДД.

Сергій

Тут главное понять, на дороге, вокруг одни идиоты, а если попался один нормальный, то это приятное исключение

Михаил Мещанинов

😀😀😀😀😀бывает, это первые 5 лет, дальше привыкните☺️😜

Владимир Кириллов

Что, включили правый поворот, двигаясь в левом ряду, и поехали прямо на красный свет?

Владимир Кириллов

А тогда чего сложного? Берегите правый борт, смотрите на разметку, знаки и светофоры... и будет вам счастье!

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо но этот статус не ко мне😂😂😂

Владимир Кириллов

Меня вот тоже однажды долбанули в правое переднее крыло. Причем машина была правильно припаркована, и меня в машине не было...

Harley Quinn- Танюсик

У меня со стажем все ок и я не боюсь ездить.это статус в прикол.нсли вы не поняли

Владимир Кириллов

Пардон... Но это ведь и в самом деле так: бьются, как майские жуки об стекло...

Harley Quinn- Танюсик

Бывает

Серж)))

надо успокоится) 🖼

Альфред Чичкок

...вот в этом и весь ужас... правила, в ней много загадок!

Веткигну

Почему Татуля,а допустим не Нинуля или Светуля?

Веткигну

О как богат русский язык

Harley Quinn- Танюсик

Сори т9 ппц

Harley Quinn- Танюсик

Уменьшительное ласкательное слова татуля,от происхождения имени Татьяна

Веткигну

Все,понял,вопросов больше не имею

Harley Quinn- Танюсик

Просто т9 рулит иногда

Веткигну

Ну понял уж))

Чеширский Кот

правела как и молитвы надо знать а не учить !!)

Ma
Marshal

Они сейчас сами собой будут приходить)

Ан
Андрей

Старо как мир. Анекдот моей молодости.

Катерина Осадчая

👣моя ты хорошая.Господь с тобою

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊💐

Юрий Болотов

Что за город?(чтоб об'ехать)

Вячеслав

Опыт нужен а не молитвы))))

Кс
Ксю

а правила выучила?

Кс
Ксю

ок,

М.
Михаил .

какой город ?

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо и.но этот вопрос ко мне не имеет никакого отношения

Не Афродита...

Удааачи

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊💐