Людмила Петрова

Они называют себя "Звёздами", при этом поют под фонограмму (т.к. многие из них вживую петь-то не умеют), проплатились в шоу бизнесе, а мы, глупые, на их концертах платим им немалые деньги. Не пора ли прекратить их содержать и шиковать на наши же деньги?

Ответы · страница 2
Александр Новосельцев

А кто ходит на их концерты?

Людмила Петрова

Те, на ком и строится их Роскошь!

Александр Новосельцев

Пусть оплачивают....У Вас же другая культура.

Fritz Diez

а вы умеете делать минет

Людмила Петрова

Озабоченный! Тебе какая разница, всё равно "не обломится..."!

Fritz Diez

да мне и не надо. тем более от тебя.

Людмила Петрова

На твой глупый вопрос, получил подобный ответ! И впредь, держи свои невостребованные фантазии за "языком"!

Игорь Дворецкий

давно пора

Татьяна

так не ходите на их концерты

Вадим Осипов

Пора!

Одинокая Волчица

Не ходи-не плати! Кто заставляет?