Оксана Гуляева

Позитив рулит)) Кстати скоро наша переписка станет достоянием общественности причем личная Вскрыли и нагло сообщили)))) Но это весело

Ответы
Ирина Савченко

Готовят законопроект,чтобы каждый пользователь соцсети регистрировался по паспортным данным...Как вам это?....

Дмитрий Иваныч

Мне вскрывать нечего... Ничего интересного для общественности там нет.

Никтолоп _

Неужели? Или опять шутить изволите? Я насчет переписки

Оксана Гуляева

Да серьезно я Сижу думаю в какой угол спрятаться))))))))))))))))))))Страшно правда?))

Никтолоп _

Вообще-то на этом сайте любой номер могут отколоть))

Оксана Гуляева

Это точно

Кристофер Конго

это-ж классно: Создавать общественное мнение!

Lаzy

Ну, до этого не дойдёт......Будет восстание 👿

Оксана Гуляева

Нет ошибаетесь Мне сейчас реально потихоньку медленно сообщение за сообщением приходит моя личная переписка в одноклассники Я балдею)) так что я не против восстания даже за Ну вот смайликами бог обидел Всем дали а мне нет

Lаzy

у меня что-то подобное было. От моего имени из мини-чата моим друзьям рассылался спам.... Скачал утилиту ( dr web current), обнаружил вирус, который пропустил мой стационарный антивир, поменял пароль на почте.,...Исчезло.... Рекомендую (утилита разовая, после сканирования убирает вирусы и самоликвидируется)

Оксана Гуляева

Спасибо за информацию. Я попробую

Николай О. Иванов

Я уже обостялся от весёлостей!

Ольга Бузова

да пусть читают на здоровье

Семенов Петр

Вот тогда и похахочем!!!))))

Оксана Гуляева

Да нас мозг покинул давно в лету канул)) Не заморачиваемся Неужели сразу не видно

Семенов Петр

Ага,напишите еще -в зародыше забыли положить!е заморачиваюсь

Семенов Петр

Извиняюсь,не дописал- я незамарачиваюсь лишь над тем,что для меня сомнительно или не интересно!

Вера Соломенникова

я думаю эту страницу завели для общественного мнения,иногда ведь вбрасывают вопросы социальные и политику

Оксана Гуляева

Ну я тут с Вами не могу поспорить вы абсолютно правы

Пашка

очень привет

Пашка

мне что прыгать

Оксана Гуляева

Ну если тебе сердце подсказывает попрыгать, то попрыгай))))))

Пашка

не но яч почти удивлен

Оксана Гуляева

Да сама в шоке. Спасибо что зашел в мир))

Пашка

ну как я мог пропустить такое очаровательное создание

Василий Марина

Ищё как.

Оксана Гуляева

Это здорово

Аристократ Российский

о да уж

Оксана Гуляева

I understand You, sir, like no other and I believe You

Аристократ Российский

I am already punished him for this unpleasent action

Оксана Гуляева

Thank You sir, what would I do without you

Аристократ Российский

yes you can trust me

Оксана Гуляева

Really listen to as a confession?

Димон Фролов

Круто..

Оксана Гуляева

Не то слово

Ва
Валюшка))

))))000

Людмила Белякова

Ха-ха-ха