Альфред Чичкок

...ЗА КАКИЕ КАРТИНКИ НЕ ПРЯТАЛИСЬ, СУЩНОСТЬ ВСЕГДА ВЫЛАЗИТ , НАРУЖУ...

Ответы · страница 3
Вера Швецова

это точно.Альфред!!

Вера Швецова

Спасибо,Альфред!!

Юли Я

Обязательно 😇

Альфред Чичкок

🍒 ...ТАК И ВАС КАСАЕТСЯ!))) ...не дуться!)))

Цельная Ягода 🍒

Нутро не спрятать.

Tatyana Cherny

Вылазит, вылазит..

Анжела Никулина

Совершенно верно.

Альфред Чичкок

🍒 🍒 🍒 ...Умница!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

абсолютно верно))

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо, вы очень любезны, как всегда.🌞

Верочка)))

Точно, так и есть

Элис

её не спрятать...

ОК
Оля Кергатова

а это всегда так

Михаил

моя частенько

Михаил

это нормально

Альфред Чичкок

...а если бы со стороны, вас так обозвали, не покоробит?

Михаил

как именно?

Альфред Чичкок

...читайте первый вопрос!)))

Михаил

а про улитку))) я не поняла так буквально)))) мне все равно, писали тут Улиточка)))

Альфред Чичкок

...представьте, дальше не интересно!)))

Роксана Линдрман

А я не прячусь

Романа

ой, вылазит.....

Ал
Александр

шило и мешок..

Александр Шебалин .

Естественно.

Альфред Чичкок

https://img-fotki.yandex.ru/get/15505/346135783.49/0_1a535c_b36bf1_orig.jpg👍

Лариса

По любому😉

Иринка Осенняя

И это верно!

Иринка Осенняя

спасибо! Но вишни ещё зелёные. А вот клубничку вчера уже отведала со своего огорода!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну не факт..

Альфред Чичкок

...по вам, это не скажешь!)))

Людмила Бондаренко

так и есть))

Светлана Филюкова

СТРАШНАЯ???

Светлана Филюкова

В чем? я предупреждала, стихи к картинкам, я пишу всем,это не объяснение, это заготовки к стихам,.я здесь после тяжёлой аварии. не могла печатать,в двух словах петляла как заяц, я благодарна всем, кто помог мне.и в игру ввязалась со стихами,а стихи, это стихи, вы мне все по своему помогли.не надо думать плохо, вон у меня 70 книг поэтов стоит, и что??? простите, что забываю, каждый раз напоминать, читайте их как хотите, с ненавистью, равнодушно,с восторгом,я писала и помнила, кто прислал картинку,с Благодарностью,

Альфред Чичкок

...Я НЕ О ВАС! А ИЗ ОБЩЕГО РАССУЖДЕНИЯ!))) А ВЫ ХОРОШАЯ!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

В словесах

Альфред Чичкок

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/229502/pub_5c003c51dc4974052c7a52c8_5c003c945f9547058c2cd90c/scale_2400