Виталий Султанов

Как сложилась судьба красноармейцев, отказавшихся расстреливать царскую семью?..

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

А были такие? Юровский скорее всего их лично шлёпнул

Виталий Султанов

...по фильму арестовал на 5 и 10 суток, а расстрелять-сталинские времена ещё не наступили!..

Бортинженер Летающей Тарелки

Тогда и не нужны были сталинские времена - всё было проще - читайте "Щепку"

Виталий Султанов

...да я как то книжкам, СМИ, инету не верю, если у вас с этим по-другому почитайте:" 33 ступени вниз"...

Натали

Их самих растреляли

Натали

Мужчиной нет....про меня и так говорят баба с мозгами мужика

Натали

Лучше Багирой

Виталий Султанов

...это пантера?..ну хорошо будь по-вашему!..

Натали

Хорошо бы..

Натали

ок

Светлана Солодкина

не знаю

Виталий Султанов

...жаль-я надеялся на вас!..