Bahtiyar Badalov

Почему в Ереване стоит 6 метровый памятник Нижде- убийце красноармейцев и помощнику ССфашиской германии и депутаты России кладут цветы ,а Бандере в Киеве не стоит ? (хотя Армению охраняют Пограничники ФСБ РОССИИ внуки убитых красноармейцев ).?

–4
Ответы
Ke
Keeper

В Киеве проспекты названы в честь Сопли (Бандеры) и штатного эсэсовца гауптштурмфюрера Шухевича, в салорейхе запрещены Коммунистическая партия и символика Победы советского народа в Великой Отечественной войне, поэтому совершенно очевидно, где гнездится возродившийся неофашизм, который на сей раз будет окончательно уничтожен.

Bahtiyar Badalov

Но ему памятник в 6 метра высоту не стоит .

Владимир Должиков

у нас уже давно день единения, а не красный день календаря!
а во вторых, они не только внуки убитых красноармейцев!
подробностей не ведаю, и если тебе интересно, что бы я и в это влез, почему ты решил, что мне это интересно больше, чем жителям Еревана, очень поссорт=ить не терпиться?

Bahtiyar Badalov

Ну понятно для вас Маргарита Симонян поссорила 80 миллионов человек Славянской внешности с 140 миллионов человек славянской внешности можно ,она же Раша Тюдей.

Владимир Должиков

да не разбираюсь я в них, от слова совсем!
так что сорян, не разливайся!

Сергій

Потому что Бандера не служил гитлеру, а был узником гитлеровского концлагеря, как фашисты могут узнику концлагеря цветы возлагать?

Миронов Николай

В Черкассах памятник гауптштурмфюреру « СС» Роману Шухевичу, кстати Герою Украины!

Bahtiyar Badalov

Он же не 6 метров?

Миронов Николай

Дело не в метрах, дело в организации « СС», признанной вне закона , ещё в Нюрнберге за преступления против человечества! Офицер « СС» — Герой Украины! Какой же государственный строй там?

Александр Захаров

Может тебе наврали западные пропагандисты а ты им поверил как наивный простофиля?

Bahtiyar Badalov

В 1933 году Нжде, вдохновлённый расистскими теориями и идеологиями, создал молодёжную организацию «Цегакрон», характеризуемую политологами как «прото-фашистская», которая позже была переименована в Армянскую молодёжную организацию.
В начале 1940-х годов Нжде, проживая в Болгарии, участвовал в создании армянских военизированных частей в составе Вермахта, прошедших обучение под руководством инструкторов SS. А в 1942 году он стал одним из членов Армянского национального совета (АНС), созданного в Берлине по инициативе нацистской военной администрации

Александр Захаров

Такие люди везде были и в Грузии тоже батальоны на службе вермкхта, власовцы.

Аэ
Аэроплан

двойные пятерные стандарты вранья правяшего воровского режима

Александр Демидов

наверно, потому что вы, хохлы гандоны использованные)

Сидящий На Берегу Реки.

Чё, не отвечают? Чай языки в жопы залезли.

Ди
Дикая

Интересно

Антонио Гареев

👍