Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы
Виктор Лебедев

Тату делали первобытные дикари, чтобы отличать свое племя от других, оберегаться от злых духов. Тату делали столь же дикие и необразованные матросы и уголовники. чтобы отмечать свою принадлежность к флоту или криминальному миру. Если вы хотите подтвердить наколками на теле свою принадлежность к дикому и необразованному миру, оставляйте несмываемые рисунки на теле. Если следуете моде, знайте что мода преходяща. Я застал еще женщин. девушками в конце 1940-х г.г. накалывавших свои имена и имена возлюбленных на тыльной части кисти руки и стыдливо в зрелом и пожилом возрасте скрывавших уродливые шрамы на месте бывших наколок.

Sveta Kuznetsova

Я сделала тату на ноге, уже много лет назад. Было модно было круто по началу.... Потом она тебе надоедает, ты устаешь ее видеть постоянно, мода проходит, рисунок перестает тебе нравится , так как ты растешь и взрослеешь а тату остается преждней. Не советую я тебе ее делать. Сейчас я за большие деньги ее лазером удаляю. Я пожалела , я поняла что все это глупость, что молодая была, я желаю удалить ее из тела, она ужасно смотрится. Если бы вернуть время, я бы не за что бы ни когда не накалола вновь тату. Удачи

Gorbenko-02 ☃

Потом как нибудь почитаю! #многослов

Sveta Kuznetsova

Не делай тату. Вот кратно и ясно)

Gorbenko-02 ☃

Пасмурно! Внешнии данные тату какие были у вас?

Sveta Kuznetsova

Цветная. 5 цветов, ужасная. Я ее удаляю лазером. Не советую тебе

Евгения Любимая

Если мастер хороший, то подберет и место, и стиль для исполнения рисунка, что будет смотреться "во все века", как говорится.. однако, перед тем как делать, надо удостовериться в своем здоровье в целом и отсутствии аллергии на краски,используемые в салоне.. и так же придаться значению, в какую сторону хочется поменять жизнь после нанесения тату) и хочется ли ее менять вообще)) так как поменяется она- однозначно)

Gorbenko-02 ☃

уже всё выбрал, мастер сказал через годик, ибо я ещё маленький 👿

Василий Гуторов

все зависит от тебя. это на всю жизнь клеймо я б не советовал не чего хорошего ну а если уж сильно хочется то тогда на ноге ну либо на спине но не на руках и видном для людей месте с работой могут возникнуть проблемы. (у меня есть на плече и скажу я тебе не чего интересного в этом нет кто то восхищается а кто то говорит зачем ) так что делай выводы сам

Gorbenko-02 ☃

Братан! Как нибудь потом прочитаю #многобукаф

Le
Ledy-Nica

татуировки - очередное отравление организма токсинами и желание быть похожими на других.....выбирать тебе.....учти что мода проходит быстро.....можно подчеркнуть свои отличия тысячью других способов......и......если сам себе не интересен хоть зарисуйся весь не будешь интересен и другим.......развивайся......но не только ум и внешность.......чувства тоже

Ольга Привезенцева

Татуировки это классно, и это уже долгое время модно, но перед тем как делать, нужно хорошо рисунок подобрать (татуировки все что-то значат), и если хочешь работать в офисе или официальном месте с дресс-кодом осторожно подобрать место нанесения. Узнать нормальная ли свертываемость крови, мало ли что. Сама не делала, но у меня подруга фанат

Наталья Чумак

у меня сын тоже спросил ,я ему посоветовала так,сделай её и тут же почувствуешь что она тебе не нравится а уничтожить её не возможно,сделай на том месте где её не видно будет и маленькую если это твоё то сделай большую,он сделал на ноге и через день вывел её марганцовкой теперь там шрам остался,больше он тату не делал.

Алексей Быков

я отношусь в принципе положительно. Но смотря к каким конечно же. А стоит ли Вам делать вопрос не прост. Если вы хотите сделать постоянную, то не должны забывать, что молодость проходит и придет старость, вот как Вы потом будете смотреться...хотя можно и попробовать, все равно если не понравится, то можно и свести ее...

Руслана Мазуряк

Я против татушек) Если сделаешь на видном месте, то придется ограничивать себя в одежде, к тому же она со временем побледнеет и растянется. Я уже не говорю о том, что если ты вложишь в нее какой-то смысл который тебя сейчас заботит, то через 20 лет будешь смотреть и думать: какой я был дурак оказывается.... )))))

Maria Kutychkina

смотря сколько тебе лет. я очень хочу сделать , безумно люблю тату , но меня останавливает тот факт , что когда ты постареешь , это все будет очень некрасиво смотреться , она расплывется и будет грустно . а еще ты можешь ее сделать , а потом она тебе разонравится . у молодежи сейчас у всех мания тату :))

Gorbenko-02 ☃

Через 40 лет, большенство бабулек будут с лысыми собаками и татушками

Maria Kutychkina

ахаха я представила эту картину . какой -то кошмар .

Gorbenko-02 ☃

Ну не знаю!!! Вроде норм, конечно если бабули будут ходить в коротких джинсовых шортах, это бееее

Gorbenko-02 ☃

Да это ещё не разврат, если я начнут, то тебе не понравится, так что я пойду

Gorbenko-02 ☃

Я пошёл сериальчик смотреть!!

Иван Русак

Отношусь нейтрально, но у нас в стране могут проблемы с трудоустройством на некоторые должности или организации. Для них тату может быть признаком не дисциплинированности и если возникнет вопрос между вами и таким же как вы то приоритет будет отдан тому у кого нет таких вольностей как тату

Яна Панина

Татуировку нужно делать осознанно и тщательно к ее выбору подходить, подбирать эскиз, место на теле, а также не делать ее где попало, а только в хороших проверенных салонах, пусть и недешево, зато своего рода произведение искусства. И главное, без партаков!))) Если все это учел, то вперед.

Ijeil

я отношусь ооочень положительно и сделала бы себе с удовольствием, но мне не разрешают делать постоянную, говорят издевательство над телом, не факт что не передумаешь. Поэтому попробуй сначала сделать временную на полгода, когда поймешь что это действительно твое, тогда дерзай

Rick Kovalev

К татуировкам отношусь очень хорошо у самого их три. но это очень ответственный шаг, ведь они на всю жизнь и как вторые отпечатки пальцев. перед тем как делать нужно взвесить все за и против. подумать о будущем месте работы, т.к. во многих местах тату запрещены и не приветствуются.

М*
Маришка ******

хорошо! сама хотела сделать но сделала сначала простую хной, и поняла первые 3 дня круто все замечают самой нравится а потом и вообще забыла что она у меня есть, хотя держалась она у меня 2 недели. и поняла что мне это не надо. красиво но со временем она становится просто не нужна

Bazya !!!

отношусь отлично!! сама сделала))) но это должно быть чёткое, осознанное и самостоятельное решение!!! это ваше тело и только вам решать, что с ним делать и как!!! если вы хоть на минуту сомневайтесь надо или не надо то повремените!!! когда точно будите знать всё я готов то вперёд)))

Xcbdgthygfz Rsdhgze

Это ваше личное дело. Смотря какого размера, где, настоящию. Вообще я советую сначала сделать такую же тату и в том же месте только не настоящию которая потом смывается. И вы сможете по чувствовать как вы себя чувствуете как на вас смотрят и Т.Д. и тогда уже определитесь сами)))

Ск
Скайуокер

В татуировке нет ничего плохого. Просто следует помнить, что ты можешь потолстеть или похудеть и тату будет ужасно смотреться. Кто-то может придраться и спросить: Что это значит? Ответ простой: Я что на зоне? Тату это просто украшение. Это твое дело. У меня есть две татуировки

Tatka Efremova

Я не понимаю, для чего делать татуировку просто так, для красоты или потому что просто давно хотел. Мне кажется, на этот шаг нужно идти в связи с каким-либо важным событием, чтобы смотреть потом на рисунок на своем теле, и по коже мурашки бежать начинали от воспоминаний

Алёна Ефременко

Каждый думает своим умом, главное проверить нет ли у вас аллергии, хороший ли салон и делать сначала маленькое тату так скажем на пробу, но вообще я советую сделай пока хной, если будет нравиться в течении года то можешь спокойно "бить" тату. Но лучше хорошо подумай.