Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 10
M!$$ Ny@$Hn0$T

Не стоит, потому что это вредит здоровью, и, когда ты будешь дедушкой, кожа обвиснет, и твой рисунок превратится в "каляку-мяляку"

Ксения Провороцкая

Хорошо отношусь,у самой есть)Главное не слизывай чужие тату,приди к мастеру и вместе создайте подходящий твоим желаниям эскиз)

Al
Alisandro

Лично я люблю татуировки...особенно на мужчинах они больше смотрятся ..я думаю если ты хочешь сделать дак делай☺️я за❤️❤️☺️

Ирина Примудрая

отношусь нормально,но есть маааалюсенькое но...в 40,50 и т.д это выглядеть будет вульгарно.и возможно еще на работе проблемы будут

Андрюха Мартынов

Нигативно,к старости смотреть на вас страшно будет,да и заразу можно прихватить!!!Так что я вам посоветовал не делать эти тату!!!

Елизавета Валерьевна

Глупый способ, портить свое тело, еще и по своему желанию. А вообще татуировка хорошая вещь,особенно когда проводят опознание ))

Сергей Безроднов

Я нормально отношусь, дело личное хочешь делай нихочешь не делай никто те ниче не скажет кроме предков бухтеть будут это факт )

Ирина Сергеевна

в татуировках нет ничего плохого, стоит или нет решать только тебе, но перед этим ответь себе на вопрос для чего она тебе нужна.

Ирина Астраханская

я нормально к ним отношусь)) А вот стоит ли делать Вам...не знаю))я бы в 19 не сделала, я только сейчас начала об этом задумываться.

Киана- Тян

Тату должно что-то значить, либо ты должен знать, что не пожалеешь о подобной вещи, тем более, если она не несет для тебя смысла.

An
Anorova

Ну мне лично нравятся татушки. Пока не набила на думаю в будущем сделать. Главное что бы тату были со смыслом и воспоминаниями

Гуль-Захирам Махсутова

я отношусь более спокойно) если в сами хотите этого то без б )))) сделайте!!! у меня есть татуировка я нормально к этому отношусь

Юлия Сергина

Отношусь положительно. Если нет противопоказаний по здоровью - делай.Но помни,что за одной последую другие.Ты к этому готов?

Дмитрий Полторака

Отстой, не в коем случае если постоянную тату сделать всю жизнь испортишь. А если захочешь избавиться от неё шрам останется

Печалька

Не знаю.Если красиво,со вкусом.Я делала себе временную на лодыжке,круто смотрелось.У сына есть на плече и от локтя до кисти.

Светочка Мамедова

Отношусь нейтрально, но на себя делать какие-либо изображения не советовала, оставьте свое тело "чистым" и индивидуальным.

[...самая... Счастливая...]

Я отнашусь положительно и даже одна красуется на моем теле!!!! Если ты хочешь сделать, то она должна что то значить для тебя!

Светлая

нейтрально.я сразу тоже хотела тату,но не уверена,что и через 20лет она мне будет нравиться,из-за неуверенности отказалась.

Mehti Mahtiev

нет это только среди ребят которые вес имеют на дворах и выросли в доли от родоков но не для тех кто под крыльями родителей

Полина Круспе

Положительно, жизнь одна) Конечно, до крайностей доходить не стоит, но некоторые вещи хотя бы на время можно и попробовать)