Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 12
Ли

Это дело твое личное. И решение ты примешь САМ!! Но, я бы не портила то, что дано тебе природой!!1) А посмотреть и та можно..

Антон Косич

Положительно. Конечно же стоит, но только что-нибудь оригинальное и качественное(соответственно и дорого получится) 🙂

Дарья Несефорова

Очень положительно, делаю себе, и не одна есть))) если вы уверены в том что хотите, делайте! Ни кого не нужно спрашивать)))

Любовь Пасынкова

считаю это выбор каждого - если вам хочется - делайте, но себе я бы не стала большую делать - маленькую незаметную это да

Ольга Гончарова

А Вы знаете, что обозначает выбранная Вами татуировка? Не измените ли ли Вы своё отношение к ней через некоторое время?

Профиль Удалён

На всю спинУ наколю звезду!
Под правой грудью "Привет, братан!!
Выдам пупку и носу по кольцу!
Ура! Я стала ... орангутан!))))

Профиль Удалён

С двумя! Я пипец извращенка!))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

второй тоже разбили ???? и тоже сегодня ???

Профиль Удалён

Женьк.. главна я целая!))) Телевизары-фигня.. там кроме камеду -вумен фсё равно ничо смишнова нету))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Да меня телевизоры и не волнуют. Меня другое тревожит

Профиль Удалён

Пашла гулять и мне фсё по фик?)))))))))))))))))))))

Екатерина Колотовкина

50/50
но в современном мире щас все больше и больше сталкиваюсь с дрезкодом на работе
впринцепи можно не на видном месте

Luanza

Отрицательно, не стОит их делать. Приятнее смотреть на чистую кожу, чем ходить, как рекламный щит и все будут пялиться.

Гузель Самигуллина

Отношусь положительно, сделать можно, но не большую и знать смысл этой татуировки, и не делать на все тело как у Тимоти

Екатерина Сухорукова

Просто так не вижу смысла делать...я считаю, что татуировка должна действительно что-то значить для того, кто ее делает

Анастасия Румянцева

у каждого своё мнение насчёт этого. и каждый должен индивидуально решить стоит или нет, но у меня есть и мне нравится ^^

Aruzhan Zhuman

Мне кажется, что живем только раз. Почему бы и нет? Только с расчетом на будущее. Надеюсь, что не " я патрик из спанчбоба"

Маргарита Малышко

Нет не стоит! Я сделала а теперь жалею потому что не каждому это нравиться и приходится от некоторых людей её скрывать

Ирина Смирнова

Взгляды на жизнь изменятся, а татуировки останутся. Сделать проще, чем убрать потом. Больно и шрамы останутся.. К чему?

Катюшка Росинская

я отношусь хорошо. у меня у самой есть, но все же решать тебе. и нужно учитывать то как она будет выглядеть в старости.

Катюшка Росинская

ну тогда делай:) и кстати как медик: краска всасывается в кровь а от туда в печень, что её и разрушает.

Лилия Сидашова

Я нейтрально отношусь . Если ты сам уверен в себе,что потом не расхочешь её, а будет поздно, и сильно хочешь , то делай)

Алинчик Абдугафорова

Прежде чем сделать,хорошо узнайте значение вашей тату,но если имя люб человека,то не стоит,поверьте,потом пожалеете

Мария Макарова

Татуировка - это красиво. Но. Не все работодатели терпят постороннее на теле сотрудников (тату. пирсинг, тонели, и т.д)

Anna Anatolievna

Я обожаю татуировку....И хотела бы сделать...
Но,мои знакомые,те,у которых есть тату-отговаривают меня от этой идеи,аха

Валентин Воробьёв

чесно сама обажаю их но родители говорят типа предствавь что будет в старосте а я мама - мне тогда будет пофиг на них)