Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 21
Nastya Krash

Татуировка - это индивидуальность. А почему нет? Живем один раз)) Найди хорошего мастера=) удачи

**good Enough***

я отношусь положительно)) конечно делай, только в незаметном месте чтоб потом не мешала работе

Карина Acorn

Отлично отношусь,подумай хорошо над этим,ведь это на всю жизнь,а если хочется то конечно делай

Евгения Липская

Плохо относиться. Нехорошо портить кожу. Если сильно хочется, то можно сделать временную тату.

Tonya Petrova.

Я лет в 16 хотела тату,но меня переубедили и сейчас я к ним ни как не отношусь и вам не саветую!!!!

Gorbenko-02 ☃

Менее развязной вы от этого не стали

Tonya Petrova.

может быть но это не факт!!!!

Валерия Терехова

Мне не нравятся.... Пока человек молод, это может быть и красиво ,а когда станет более опытным ...

Anastasiya Litvinova

Я отношусь очень хорошо. Даже хочу сделать несколько. Если есть возможность, то конечно делай.

Koul Tor

Личный выбор каждого. Тем более нужно выбрать именно ту самую татуировку, т.к она на всю жизнь)

Ко
Конфетка

лучше сделать временную, если надоест то сама сойдет, а если нет то можно и постоянную сделать

Леся Ромашка

Положительно. У самой есть. А делать или нет-решай сам, но должен понимать, что это на всю жизнь

Юлия Полякова

Стоит однозначно, у самой есть и еще хочу. Только у нормального мастера чтобы портаков не было

Камила Черимбекова

ТАТУ ЭТО ПЛОХО ЛИЧНО НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ У КОГО ОН ЕСТЬ А ЭТО ГРЕХ ЗА ЭТО НАДО ОТВЕЧАТЬ НА ТОМ СВЕТЕ

Акмоншак Бугубаева

на глупости нет желания отвечать- значит пустота в душе и заполнять пустоту тату- ...мне жаль...

Анастасия Москалева

нормально отношусь, если в этой тусовке есть нормальная компания, с которой можно пообщаться

Гоша Иванов

положительно. если сам этого хочешь, а не потому, что вокруг говорят, что это круто и пр - то да.

Александр Костромитинов

нейтрально решать самому, пройдет время и актуальность данной тату пройдет, а сама останется

Таня Сикорская

Татуировки это конечно классно,но на всю жизнь...как по мне так лучше не делай,вкусы меняются)

Gorbenko-02 ☃

как сигарета! ты нажал на кнопку и твой вкус поменялся

Елена Вижевская

Не делай. Способов для самовыражения - масса. Мы же не дикие люди, чтобы расписывть свои тела .

Виктория Тетерина

положительно отношусь,но прежде чем сделать стоит хорошенько подумать,ведь это на всю жизнь

Юлия Крафт

Господи, это божественно. Только делать надо по хардкору, а не всяких бабочек , сердечки и т.д.