Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 27
Руфина Гайнуллина

положительно, смотря какую и каков мастер будет, самое главное что бы партаком не быо

Оксана Кожанова

Если только тело всю жизнь и в тарости останется упругим(а то фу тату на дряблом теле)

Алёна

Мне нравятся татуировки. Если хочешь, можешь сделать, только не в большом количестве.

Наталья Мельник

Отношусь положительно! Сама хочу, но молодой человек не разрешает!:( делай,раз хочешь

Gorbenko-02 ☃

Правильно!! Такой как ты не надо

Gorbenko-02 ☃

Вы и без неё милая...вам не нужно просто так делать, я из за шрама делаю...а у вас все в поряде

Татьяна Муханова

у меня есть тату)главное прежде чем делать подумай где и нужна ли она тебе в будующем

Татьяна Муханова

)ну вот и подумай скоро ты повзраслеешь и как это будет смотреться

Gorbenko-02 ☃

Я высосу вашу красоту! И все норм будет

Galina Stoeva

Чтобы, потом убрать когда её со своего тела, когда до вас дойдет для чего вы ее делали

Ирина Григорьева

татуировка - это твое личное дело... я к ним отношусь отрицательно и делать не советую

Марина Коршунова

сделай сначала временную, если понравится и всё устроит, то можно и настоящую набить

Мадина Богатырева

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Михаил Беляев

я нормально отношусь к татуировкам. стоит делать или нет-это личное желание каждого.

Ксения Штуберт

К татуировкам отношусь хорошо,сама хочу себе..Но пока возраст не дает этого сделать((

Дарья Преснякова

Я положительно отношусь к татуировкам, а делать их или нет это зависит только от вас.

Илона Новичкова

Положительно. Почему бы и нет, только вдумчиво выбирай эскиз. На всю жизнь как-никак)

.R.d.v

смотря о какой татуировке идёт речь.И где она будет находиться.Сам собираюсь делать

Юлька Вовановна

ничего не имею против...Только в старости это всё будет не очень хорошо смотреться....

Лейла N

Должен быть в этом какой то смысл. А раз вы у других спрашиваете, значит вам не стоит.

Enigma Enigma

у меня есть и не одна ,нормально можешь сделать только стоящую чтоб завтра не жалеле

Женя ,().().

стоит или нет каждый решает сам,а так лучше обсудить с близкими стоит или нет делать

Ирина Муц

Хорошо отношусь. Но подход должен быть правильный - не что попало, а изучить вопрос!!!

Анна Гурских

Это сейчас красиво,потом будет не уместно и придется сводить!В 18 лет рано я считаю!:)

Анна Гурских

Тем более,не порть тело молодое;)

Gorbenko-02 ☃

Там плохая кожа, сбитая уже