Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 3
Светлана Николаевна

Не думаю, особенно для девушки, сама хотела, но увидела на старуха тату и ужаснулась, как не красиво, а если делать, то придумать свою и красивую с понятным смыслом только тебе, есть у меня такая, но делать не буду.

Настасья Артемьева

Это дело каждого!Если хочешь,надо сначала знать что обозначает это тату,а не то что просто нравится.Моей подруге набили иероглифы,она думала что переводится ка "СМЕЛАЯ",оказалось "ПЬЯНАЯ"!Где хочешь сделать?

Надежда Гиль

тут только твое решение, но обязательно придумай эскиз, а не бери просто понравившуюся картинку, это по крайней мере очень глупо. идея татуировки в смысле, который ты вносишь увековечивая ее на своем теле.

Реджий Редж

Лучше я буду строгой девушкой чем какой-то тупой лалкой, которая ведется на все красивое: парень, оксись, не порть кожу. Не думаю, что какой-то рисунок, выжженный на твоем теле придаст тебе брутальности .-.

Реджий Редж

Что поделаешь - самой просто внушили. Но я бы советовала прислушаться~

Ма
Мария

если есть желание сделать тату, то можно и не спрашивать мнение других. все относятся по разному, но это вам решать стоит ее делать или нет, т.к. вам же с ней всю жизнь ходить 🙂 удачи с принятием решения! 😉

ОК
Ольга Калинникова

ну, если посмотреть на авку... то Вы слишком молоды для тату... моё отношение положительное... но только всё в меру и чтобы это смотрелось красиво... мой сын сделал тату мне не нравиться... слишком ляписто

Т К

Нет, зачем Вам это??У меня 3 татуировки и толку от них...я вообще жалею что сделала их.а свести боюсь...Это некрасиво, не женственно Просто прошу вас, не делайте...А то вам придется с этим жить всю жизнь.

Галина Федорченко

Мое мнение здесь ни при чем, если решились сделать - наверное вы думали об этом.Хотя я честно - против.У дочери тату-картина :крылья на спине,сейчас привыкла - а когда увидела первый раз - была в шоке.

Ёжик На Скутере

Это твой выбор и лучше не слушай не чьих советов, подумай сам, действительно ли ты этого хочешь. Если и впрямь решился сделать - так не набивай всякую хрень, а то пожалеешь потом со временем только.

Ёжик На Скутере

Нет, есть знакомые ребята с тату на теле, скажем так - знаю такую ситуацию с изнанки)

Gorbenko-02 ☃

Улей нп жопе набью и туда пчелок заселю..

Ёжик На Скутере

а я причем к твоей жопе? 😄 мне как-то абсолютно параллельно))))

Gorbenko-02 ☃

Ну ладно, я растроин, плак плак(

Никита Назаров

на мне нет ни одной татуировки))) и никому бы делать не советовал! хотя многим нравится от тебя зависит если считаешь что рисунок на теле сделает тебя привлекательние более увереным в себе делай!!

Ул
Ульяна

Всегда надо подумать будет ли она уместна спустя время и как она будет выглядеть, когда кожа начнет терять былую упругость. И вообще тату - это как клеймо, а клеймят обычно кого?! Рабов и животных!

Галина Решетняк

нет. Это не только отвратительно и омерзительно. но еще и по Библии запрещено. «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш» (Левит 19:28).

Алиюшка Хамидуллина

Ну, лично мне тутушки нравятся, но особого желания сделать их у меня нет, т.к они на всю жизнь. Напр: я сделаю сейчас тутушку и в 35 лет я даже не пойму о чем она.. Так что лично я бы не советовала

Крина Ш.

Это сугубо ваше решение. Мне нравится тату на других людях, потому что есть действительно красивые и к месту приколотые. А так, себе бы я не сделала, а вдруг потом разонравится? И что делать?

Sofioko

Я хорошо у меня самой есть, но она временная. Лучше всего сделать временную. Она долго держится смотря какими красками её делать. Можно их менять и она стирается от спирта это очень хорошо.

НЕ
Настенька Егорова

Как сказала бы мне мама "на ж... адресс наколи , хоть какая-то польза будет от художеств" , а так стоит конечно:) Только очень оригинальное и интересное! В морге патологоанатому комикс будет)

Татьяна Романова

Татуировки-конечно добавляет уважения сейчас,но всё очень быстро выходит из моды. Лучше не делайте,всё-таки так или иначе нанесете вред организму,да и в старости будет ужасно выглядеть

Надежда Агафонова

о нет не стоит) у тебя с психикой после этого будут проблемы, да и вообще любая татуировка - имеет духовный характер, т.е. обозначает сатанистский знак на теле..при чём любая татуировка

Gorbenko-02 ☃

млять я себе щас крестик на руке поставлю и сатаной стану?

Надежда Агафонова

найди писание в библии об этом, узнаешь много нового

Анжи Шерман

Стоит... только помните, не стоит делать слишком большую, потому что потом, когда захотите, поумнев, избавиться, много кожи придется срезать с других мест вашего тела, чтобы ее закрыть.

Светлана Светикова

Это конечно красиво, но мой совет не делай лучше, я сделала а счас свести хочу, набить легко, но нужно понимать что это навсегда.. Свести конечно можно, но все равно останется оттенок (