Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 30
Артем Слезкин

не стоит. Татуировка - попытка улучшить работу Бога, создавшего тело совершенным

Даша

Положительно.стоит ли вам делать-не знаю,хорошо подумайте очень ли она вам нужна

Roksana

Нет вообще не стоит даром не надо родился с чистым телом так сохрани его чистоту!

Ольга Аксентьева

татуировки-это круто.. но подумайте как они будут смотреться на Вас в старости 😞

Майя Купусович

люблю татуировки, но они должны быть с особенным смыслом и индивидуальной идеей

Арина Логинова

Мне очень нравятся тату, ну если хочешь то да, ведь это твоё решение и твой выбор

Арина Логинова

Ну извини что мы тебя отрезали(((

Gorbenko-02 ☃

А он может хотел потомство!!! Вы вообще задумывались о последствиях... Могли бы просто ему чай с бромом давать..у него бы не стоял

Арина Логинова

Он метил территорию, так что извини...

Gorbenko-02 ☃

Ахах...он че сса1ть не может?

Арина Логинова

Может, просто из-за того что он хотел кошку он метил территорию

Татьяна Фёдорова

Отношусь положительно, себе хочу набить, но небольшую. А какую хочешь набить ты?

Gorbenko-02 ☃

http://vk.com/wowtattoo?z=photo-26776509_300225291%2Fwall-26776509_455532 вот ссылочка, как думаешь нормальная?

Gorbenko-02 ☃

а ты какую хочешь? за брата и двор стреляю в упор?

Татьяна Фёдорова

ахах, я хочу небольшую совушку, что-то типа этой, только цветную: http://lovequotesrus.tumblr.com/post/63446372364/quotecompany-strepik-temporary-owl-tattoo-get

Gorbenko-02 ☃

как вообще родные относятся к тому что ты хочешь тату набить?

Татьяна Фёдорова

А они ещё не знают об этом 😄 Вот парень относится не очень положительно. А твои?

Gorbenko-02 ☃

родители положительно, у них у самих есть, а вот кот не разделяет их мнения, ему не нравиться. Послущайся парня, может действительно не стоит, говорят от них рак кожи бывает

Татьяна Фёдорова

От этого никто не застрахован)

Настя Сорокина

если хочется и место работы позволяет то почему нет)я отношусь к ним нейтрально

Gorbenko-02 ☃

Место работы! Школьник! ОНУ пойдём нах к деректору

Настя Сорокина

Тогда согласуй с родителями этот вопрос)

Лиза Фролова

отрицательно, делать только если какой-то шрам скрыть, а так просто отврательно

Gorbenko-02 ☃

я хотел все го лишь одну, а если скрывать шрамы то их штук 10 будет

Анастасия Быковская

нет) у меня тоже было такое рвение с 16 до 18))) полная хрень, хорошо что не сделала))

Елена Бурова

К татуировкам отношусь положительно, если очень хочется конечно надо сделать...

Софья 100% Майорова

Сама думаю над этим, может набью...Ну если ты парень с мышцами, то почему бы и нет?

Жанна Бекжанова

Хорошо отношусь, у всех свои приоритеты если ваи самому по душе почему бы и нет?)

Надежда Новосиб

даааааа! если хочешь... только качественную!! хорошего мастера ищи и делай! я за)))

Ольга Петрова

ничего плохого в этом не вижу, если, конечно, они не занимают большую часть тела)

Алена Коквина

Вопрос индивидуальный!я отношусь положительно,хотя и нет ни одной у меня лично!

плохо поверь многим они потом жить мешают. это как одни и те же трусы не снимать

потом кожа стареет и всё это дрябло и уныло.

Зыкова Екатерина

положительно, можно только если она будет не огромной и сильно выразительной!!!

Yana Grunskaya

положительно. . .если вы действительно этого хотите,то не стоит себе отказывать

Шахноза Нозимова

Нет, не надо, тебя мама родила чистой, так будь добр верни ей тоже тело без грязи