Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 32
См9Рть Т9Бя Жд9Т См9Рть Т9Бя Жд9Т

Нет не стоит к 65 годам будут татуировки расплывать где нарисовали татуировку!

Ан
Анастасия

Я неготивно к ним отношусь, но если тебя так сильно хочется то почему бы и нет?

Gorbenko-02 ☃

Ты моя ученица и ты получила 2 по контрольной, арр

Gorbenko-02 ☃

Выбирай как: классический, ты будешь с верху с низу?

Gorbenko-02 ☃

Я высосу твою жалкую душу!!

Gorbenko-02 ☃

А что ты высосишь у меня ?

Gorbenko-02 ☃

Как надумаешь зови, я всегда за

Кирилл Кушниров

не она же на всю жизнь да потом выцветает и растягивается как по мне не ненадо

Татьяна Конюкова

Раньше их делали в основном зэки, а сейчас модно.А что будет лет через 10 - 15 ??????

Dilor Abdulloeva

Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА СЕБЕ ТАТУИРОВКУ СКОРПИОНА НО МНЕ НЕЛЬЗЯ ТАК КАК Я МУСУЛЬМАНКА.

Akma Akma

отрицательно!смотрится грязно а если надоест выводить очень сложно и больно!

Marionet Марионетка

Отношусь положительно. А так человек сам решает делать или нет. у меня их две^^

Наталья Кузьмич

К тату отношусь отлично)))
может и стоит))
главное чтобы тату со смыслом было!!!

Елена Пахорукова

Не стоит. Я сразу представляю дедушку или бабушку в тату. Или в шрам ах от тату

Nimrodel Aria

Хорошо отношусь. Стоит тебе или нет - сам решай, в этом деле другой не советчик

Aiza Nasirbekovna

Положительно, сама бы не сделала, хотя хотелось бы. Совет, спроси у родителей)

Кирилл Евмененко

Ну если хочешь чтобы через несколько лет она у тебя сползла куда нибудь то да

Кристина Волчек

Отношусь к тату нормально, делать ее или нет - это сугубо личное дело каждого!

Анастасия Блинова

Положительно отношусь , а делать или нет решать тебе нужна ли она тебе вообще

Lebedeva. A.

отрицательно( сделаешь одну,а потом трудно остановиться,так и будет не одна(

Gorbenko-02 ☃

оммгггг....сочный падмышка, я влюблён ❤️

Gorbenko-02 ☃

давай я тебе сделаю массажик подмышки?

Lebedeva. A.

очень интересное предпочтение,боюсь представить о чем тебе девушки намекают

Gorbenko-02 ☃

не ну хочешь что то другое, выбирай часть тела!!!

Gorbenko-02 ☃

блин...ну ладно, я пытался, плак плак 😢

Раиса Аблаева

Отношусь положительно. Тебе не стоит делать,внешность у тебя не подходящая..

Раиса Аблаева

Не плакай))) у тебя милая внешность и совсем не для черных,или цветных пятен на теле!))

Gorbenko-02 ☃

Ну по поступкам я опасный!!! Арррр

Gorbenko-02 ☃

Не бойся, не сожру, или мужу супы вари

Hacked

Параллельно............., хочешь делай....., на парнях это очень красиво смотрится 😉

Gorbenko-02 ☃

Ну если на парнях красиво, то я не буду делать

Hacked

А ты не парень? Эмм..........,ну ладно

Лена Преснякова

ну ты представь себя старичком в будущем , красиво думаешь смотреться будет?

Gorbenko-02 ☃

Не доживу до глубокой старости

Лена Преснякова

мое мнение я бы не стала делать

Мария Eмельянова

У меня из очень много, поэтому отношусь хорошо) а делать или нет дело каждого

Анна Гуляева

конечно, но не на тех частях тела, где они видны. на работу не возьмут. НИКУДА!