Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 37
Denis Dmitriv

если уверен делай. но в основе сделал одну хочется еще и еще. по себе знаю

Ibrayeva Mol9

Я просто не вижу в них смысла.а делать или нет-ваше субъективное решение.

Яжевика .

это круто, но если она не огромная, на всю руку! И имя не советую набивать.

Фредерико Гонсалес

Хорошо отношусь, если они сделаны на лбу и понятно что перед тобой идиот.

Оксана Абелева

Нет я плохо к этому отношусь право каждого делать или нет но я не советую

Lerok Au

нет не рекомендую, потому что татуировка ускоряет процесс старения кожи

Наталья Соломенная

нормально отношусь,если нравиться и хорошее телосложение то почему нет)

Александр Анатольевич

положительно. А так это твое личное дело, захочешь-сделаешь,а нет так нет

Ирина Михайлова

отношусь нейтрально, а делать или нет это дело каждого, так что решай сам

Наталья ))

а не проще принимать решение самостаятельно или с друзьями и близкими:??

Gorbenko-02 ☃

Ты мой самый близкий человек((

Наталья ))

я??? ну тогда скажу так, к тату я отношусь норм, но все же тебе не советую, хотя что я могу сказать по одной то фотке

Gorbenko-02 ☃

Я понял что я сам должен решать, все иди супы вари

Наталья ))

быдло выключи, я девушка, а не кашеварка. и ты не в таком статусе, дабы делать мне такие заявления

Наталья ))

не хорошо близких людей посылать то..

Gorbenko-02 ☃

Не могу дружить я с вами..

Джер Галлович

делай, чувак, это круто смотрится. а какую набить хочешь или думаешь еще?

Gorbenko-02 ☃

http://vk.com/wowtattoo?z=photo-26776509_300225291%2Fwall-26776509_455532 мне такая нравится

Алёна Моторкина

Только если символьную например инсигнию власти или крест храмовников.

Алёна Моторкина

другие мерзки и отвратительны

Aidana Berekeeva

очень даже положительно но сделай лучше временную так как мода не вечно

Валерия Чернявская

Честно, сама хочу сделать. Это дело твоё, но я бы решилась на твоём месте.

Татьяна И Николай

плохо, она останется на всю жизнь, вдруг через год вы захотите ее убрать)

Наталья Пичугина

нет конечно Молодость проходит, а она не всегда соответствует в будущем

Маша Абакун

К татуировкам отношусь нормально, делать тебе или нет, это твое решение.

Настя Злотникова

Положительно если хочешь сделай, ток нормальную а не какую нибудь фигню

Ты
Тырылырым

Нормально отношусь ,ну если ты,этого сам хочешь ,так пожалуйста....(делай)

Эльхан Кулиев

Стоит. Татуировка с древних времен считалась чем то сверхъестественным