Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 41
Aiym Omargazinova

у каждого своя жизнь он сам решает за себя но я отношусь отрецательно

Светлана Заинька

Нормально отношусь,но не тогда когда они по всему телу как у тимати )))

Ne
Nepoznannoe2010

Не нравятся татуированные,отношусь отрицательно,дело ваше,да и тело.

Vasilisa Василиса

Не стоит! Представь только как ты будешь выглядеть с ней в старости????

Самира Сакпаева

Я одно время тоже очень сильно хотела... но я переболел, думаю не стоит

Катя Райтман

ну если небольшая то впринципе можно,парни с татуировками прекрасны)

Катюшка Konfetka

Хорошо отношусь. Стоит, если уверен, что она тебе действительно нужна

Марина Майская

Если татуировка оригинальна и только дополняет ваш стиль - то вперёд.

Чейнеш Куулар

Сделай лучше скрытую татушку если надумал сделать, у меня самой тату.

Юико Сёба

да ну нафиг. расползется все потом и будет из дракона китайская стена

Ольга Полякова

Мне не очень нравиться роспись тела. Но если вам нравиться то делайте

Tatiyana Nagina(Алмата)

Плохо!!!У Вас поменяется вкус к этой ,,летучке времени,будете жалеть!!!

Екатерина Клюшникова

Отношусь отрицательно,а делать или нет-вам решать.Кому что нравится.

Е*
Екатерина ****

Для начала временную поставь,а потом уже думай,делать ли постоянную)

Валентина Левус

...нормально, только нужно знать смысл тату, чтобы не навредить себе...

Юлька Красотулька

Смотря что и где делать, ведь на всю жизнь. Отношусь норма у самой дае

Евгения Сливка

Надо понимать что они несут в себе! А делать или нет, это дело личное .

Максим Семчишин

Не стоит, подумайте как будет это в будущем отразиться на вашей коже)

Неизвестно Неизвестно

Сделала несколько не жалею. Ещё хочу.хотя и лет мне за 30 и деток много

Анастасия Королёва

Да, можно, но только не на пол тела,а там маленькие и прикольненькие)))