Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 5
Анастасия Зайцева

Смотря какую. Если очень уж нравится рисунок, что прям уж ооочень хочется нанести на своё тело, чтобы он остался на нём на всю оставшуюся жизнь, то почему бы и нет.

Полина Андреева

Я негативно к ним отношусь. Их нужно постоянно подкрашивать (особенно цветные), они в старости смотрятся ни к месту... Стоит ли тебе их делать - только тебе решать

Евгения Корчагина

Отношение и положительное и отрицательное. Делать или не делать решать вам самому:-) мне кажется нужно очень многое взвесить и понять что это с тобой на всегда:-)

Айгуль (Казахстан)

Как отдельно к тату, это красиво, что касается их нанесения, лично мне это не по душе, мое мнение, кожа тела должна быть чистой, естественной. Это лишь мое мнение.

Ирина Киселёва

отрицательно. На молодом теле это еще как-то приемлемо, а посмотрите на себя лет в 70 с это татухой и поймете, что шкурку ради стадного инстинкта портить не стоит

S.
Saltusha ...

Конечно это хорошо выглядит со стороны для некоторых,желательно не надо делать.не бери грех душу.на том свете будешь отвечать за каждую мелочь которое сделал

Татьяна Масловская

Мне нравятся тату:-) у меня нету, хотя я хочу, а у моей мамы ктрутая татуха на спине:-) главное что попало не бить, а с умом подойти к выбору картинки и мастера:-)

Анастасия Полещук

Красивая тату - это всегда очень стильно и привлекает внимание. Но я предпочитаю, чтобы татуировка была на таком месте, где ее, при желании, можно спрятать.)

Юрист Консультирование

не, это ж клеймо на всю жизнь!) если подобным увлекаетесь, лучше сделайте рисунок, он ничем не отличается от татуировки, но в любое время его можно стереть..

Мианна Раковская

я к татуировкам отношусь хорошо, особенно когда тату со смыслом. но перед эти стоит хорошенько подумать. моего друга из за тату в военное училище не взяли(

Ольга Макаркина

откуда ж я знаю, стоит ли делать татуировку именно Вам!? Я отношусь отрицательно, представляю себе смешных татуированных старичков и старушек на лавочке..

Мира Емельянова

Я бы себе их набила, но если я хотя бы точечку сделаю. Смена места жительства(другая галактика) хирургическая операция и смена пола не спасет от моей мамы(

Я себе сделала по- молодости, сейчас очень жалею. Надо понимать что тату всю жизнь носить....то, что сегодня актуально, через 10-20 лет может выглядеть нелепо.

Анатасия Тиманова

ужасно к ним отношусь,не могу терпеть,просто не перенашу. Это боль,на всю жизнь причём и как то это непонятно,вроде красиво,но и тело уродовать не хочется

Катя *****

я отношусь к татуировкам отрицательно!в молодости будет выглядеть красиво, а в старости хрен знает что будет!лучше не делай это мой совет! а решать тебя!

Gorbenko-02 ☃

не надо меня решать...пожалуйсто

Ирина Акользина

вырастишь- вкусы поменяются; интересы через год поменяются; окружение через время поменяется0 а татуировка будет напоминать о глупости и примитивности

Нина Медведева

Положительно,у самой татушки имеются,делай если хочешь,главное чтоб не пожалел потом,и делай их у специалистов,чтоб инфекцию какую нибудь не занести:-)

М@ришк@ Л@почк@

Тату стоит делать)) Но не просто картинку, она должна нести смысл))) И мастера нужно долго выбирать)) Ведь от мастера много зависит, что будет нести тату))

F.
Farogatka .

нет, думаю не стоит, хотя решать вам... вы хотите стерпеть боль, изуродовать своё тело, а по старости когда будут болеть отметины жалеть? зачем вам тату?

Катюшка Гальцова-Гайдарова

я против.я хотела сделать временную.но за такие деньги на неделю.так и не сделала.а про настоящюю и не демала.зачем делать.человек и так индивидуален.