Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 7
Евгения Житомирова

мода и взгляды на жизнь меняются в течении жизни. И люди со временем хотят избавиться от рисунка, который несколько лет назад так радовал глаз.

Маруся Албамад

Нет , не стоит думаю свою естественную кожу портить , а потом жалеть будете и да когда станете старым эта татуировка не знаю во что превратится

Виктория Морель

хорошо отношусь,если хорошо обдумала.И если осознала что это на всю жизнь,а если же просто ради красоты и на время,то лучше сделать временную.

Gorbenko-02 ☃

Я...сука1 поход на телку"!!?

Саня Звяга

Прежде чем пор так делать надо научится его читать. Подумай пор так это уже особая примета. Но есть один плюс- если что труп быстрей осознают.:)

God Yato

Я отношусь нейтраьно, и у меня есть(от шеи и ниже локтя) но и с этим стоит по осторожничать - ибо не все работодатели к этому отнесутся спокойно

*[Кристина]* *[Колодько]*

отрицательно, пока молодой это конечно красиво , а что будет потом??? как ты обьяснишь своим детям(внукам) что это плохо и не стоит этого делать

Ирина Кужелина

Отрицательно. Библия говорит, что это категорически запрещено, делать надрезы на теле и начертания. Татуировки это часть языческих обрядов...

Marishka Kim

Нормально,но,могу сказать одно,щас это красиво,но позже когда постареешь ,будет выглядеть безобразно,и в какой то момент ты о них пожалеешь!!!

Мирослава Сафронова

Нет, не стоит, татуировки сильно вредят коже, их трудно свести, а ещё это показатель нестабильной психики, в будующем могут не взять на работу

Ka
Katya

Отношусь нейтрально. Небольшое количество татуировок иметь даже неплохо, но на себе я не представляю) Твое дело, решай сам, нужно ли тебе это

Артём Терентьев

Твое тело - не моё. Но лучше татуаж сделай будет несколько лет держаться сможешь подновлять и перерисовывать без проблем и по необходимости.

Виктория Щербакова

Резко отрицательно. Если хотите занести под кожу заразу, то вперед. Знала таких людей, которые спустя пол года скончались от заражения кожи.

Gorbenko-02 ☃

если у бомжа с помойки делать то да, а так то всё стерильно быть должно

Виктория Щербакова

Извините. от случая к случаю

Gorbenko-02 ☃

да за что, всё отлично, мне важно мнение

Марина Ярошук

я не советую татуировка на всю жизнь ,ну вот ты сделаешь её ну походишь годик с ней и что сводить пойдёшь ,а это не так уж и просто чем сделать

Gorbenko-02 ☃

для чего мне её сводить, мне не надоест инфа сотка

Татьяна Наумова

человеку от рождения дано чистое тело... по образу и подобию... помните?
поэтому и уйти он должен чистым...и стало быть прожить с чистым телом...

Дарья Веселова

это здорово, главное удачно выбрать мастера, подойди серьезно к выбору эскиза и места где бить, чтоб красиво было и не помешало в дальнейшем

Марина Lovda

Не люблю тату. Это твоя жизнь. И все что в этой жизни по истине принадлежит тебе, что невозможно отнять. Это твое тело. Поэтому - это твое дело!

((-: Ксюня :-))

ну я вообще не плохо отношусь, но когда в меру. единственно задумайте, а в будущем как к этому отнесутся ваши внуки и как она будет выглядить

Marta Kardo

положительно , так как сама обладаю ими) ну а делать вам или нет, сугубо ваше решение, в котором кроме вас, никто не должен принимать участие

Асланбек Казахстан

Нет, я не люблю делать и вам не советую. хотя вам решать

Marta Kardo

это личное дело каждого )))) любите вы или нет , ваше дело )

Асланбек Казахстан

Мм, а как тебя зовут? девушка

Лёля ****...)))

к татуировкам нормально.... себе хочу вторую наколоть а так у меня на пояснице...)делай но по своему собственному пожеланию и не слушай друг

Gorbenko-02 ☃

я не буду тебя слушаать, уйди, мне сказали не кого не слушать

S=
Saltushka =)

Положительно.Хотя,с медицинской точки зрения они довольно вредны.Я думаю,если делать,то что-то небольших размеров и весьма оригинальное.