Валерий Остапенко

Прочитал в умной статье, что быдла и аристократов, во все времена примерно одинаковое количество. Вы тоже так думаете?

Ответы
В Лад

как то похоже на - то - человечество как организм - соотношение элементов в системе неизменно вне зависимости от обновления носителей эти элементов

Валерий Остапенко

тогда зачем мы тратим время на поиски механизма, который всех уравняет и сделает равными и счастливыми?

В Лад

боюсь ответ пахнет церковностью - формула "князь мира сего" - лукавый - и как продолжение ---- хаос - поле равных возможностей( в кибернетике)

Александр

Два конца палки... Аристократы, быдло - а посредине - народ.

Павел Степанов

Величина разума тоже постоянна. А население растет...

Алексей Пимяков

это люди выдумали . Бог дал только судей

Александр Петрович Кудрявцев

статья на мой взгляд не такая уж умная

Лекса

Ух ты! И кто же это подсчитал?

Василий Тимощук

это никогда не оскудеет ()))

Валерий

Нет, первые превалируют

Геля Тучкина

Чтобы никто не победил)

Ассоль Апельсинка.

Быдло это народ?