Валерий Остапенко

Прочитал в умной статье, что быдла и аристократов, во все времена примерно одинаковое количество. Вы тоже так думаете?

Ответы
В Лад

как то похоже на - то - человечество как организм - соотношение элементов в системе неизменно вне зависимости от обновления носителей эти элементов

Валерий Остапенко

тогда зачем мы тратим время на поиски механизма, который всех уравняет и сделает равными и счастливыми?

В Лад

боюсь ответ пахнет церковностью - формула "князь мира сего" - лукавый - и как продолжение ---- хаос - поле равных возможностей( в кибернетике)

Александр

Два конца палки... Аристократы, быдло - а посредине - народ.

Павел Степанов

Величина разума тоже постоянна. А население растет...

Алексей Пимяков

это люди выдумали . Бог дал только судей

Александр Петрович Кудрявцев

статья на мой взгляд не такая уж умная

Лекса

Ух ты! И кто же это подсчитал?

Василий Тимощук

это никогда не оскудеет ()))

Валерий

Нет, первые превалируют

Геля Тучкина

Чтобы никто не победил)

Ассоль Апельсинка.

Быдло это народ?

Валерий Остапенко

это худшая часть народа