Камола Насирова

Жизнь какая ты непонятная, то Мать родная то Мачеха ты злая! А вы все понимаете что с вами происходит? )))

Ответы
Валерий Самсебесам

Мне часто помогает внутренний голос. А Вам? Был я в зале, где ставили опыты
и на сцене стоял "телепающий",
а напротив - лобастый и опытный,
телепатию ту принимающий.
Мыслил медиум, вспышки транслируя,
и робел: как бы вдруг не продуматься...
А лобастый кивал и, цитируя,
пропускал все нехорошее, умница.
……………………………………………………………………………
А профессор, успехом изнеженный,
вдруг кивнул мне: "Вы, видно, желающий?"

Я промыслил в ответ ему сдержанно,
и ученый отстал понимающе.

...Телепатия, ух, телепатия,
у меня к тебе антипатия.

Песня Дулова Александра на стихи Олега Тарутина

Валера Четвёркин

конечно!........Мир умещает добродетель и порок,
В один стакан ингредиенты наливая,
И тонким прутиком случайности, мешая,
Нам преподносит, каждому в свой срок.
Мы пьем питье глубокими глотками,
Или процеживая горькую, сквозь зубы,
Задиры, скептики, упрямцы, жизнелюбы,
Такие разные, внизу, под облаками.

Валера Четвёркин

конечно!..........И честные не лгут, когда не нужно,
Когда не режет плоть, отточенный клинок,
Когда от судорог, не движешься – натужно,
И дуло, не направлено в висок.
И честные не лгут, когда не нужно,
Когда проблемы не стирают переход,
Когда в гармониях, уверенно и дружно,
Твоя команда, собирается в поход.

Иван Иванович

Настроение меняется иногда....грущу,что много лет уже.....Но прослушав песню-мигом молодею..Приедут дети,внуки-кричат..ууууууууу,дед,да у тебя хоромы и все ОК!!!Вот и понимаешь тргда,что все относительно,а жизнь и радость вечна..

Камола Насирова

енто как ваше жена допускает этого

Иван Иванович

Да нет,жена всегда рядом и старается...

Иван Иванович

Так и она же меня бережет....Куда же мы ...

Иван Иванович

Мы постараемся.....Мы с ней инвалиды...Но это не диагноз....

Камола Насирова

вот как желаю вам здоровье!

Иван Иванович

И вам не хворать!!

Serg B..............

Практически) ... . Только ведь это называется "насилие над личностью"... . И является выриантом пыток. Жестоких пыток. Крайне жестоких. И когда я успел на такое дать согласие))?

Serg B..............

А в верите всему, что вам говорят)?

Камола Насирова

ну как сказать не сколько лож сколько приукрашивание

Serg B..............

Приукрашивание ... ? Полуправда-полуложь - самая опасная. В неё люди доверяют ... сами не зная чему.

Serg B..............

Жизнь ... ) Могу я ВАС спросить, понимаете ли вы что происходит с вами)? И что происходит со мной понимаете)?

Serg B..............

Даже то, что происходит с вами))?

Serg B..............

Что уж тогда говорить обо мне)? Расскажете, что вам непонятно)?

Камола Насирова

думаю вам это будет прото не интересно

Алекс Венцель

В том-то и беда, что всё понимаю как собака, вот только изменить уже ничего не могу...Но от себя не убежать и остаётся только ждать, и жить, как жил...)))))))))))

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы? Там описана вся моя жизнь начиная с детства в виде коротких рассказов...

Алекс Венцель

Конечно честно. читайте всё подряд сверху вниз. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

V S

ко всему, что происходит, отношусь с пониманием и терпением... это не даёт тратить силы попусту и как то понять произошедшее без урагана в голове

V S

умный выберется, мудрый не попадет, дурак будет покорять.. как это у нас принято, то гору то море, то космос

V S

молодец, точно, верно - комсомолка что ли? надо отвечать" яволь, май фюрер!"

Дмитрий Игнатьев

Все супер, ханум! Жизнь по-татарски вообще "тормош" - должна, стало быть , периодически тормошить, и периодически ставить вверх тормашками )))

Alina Nn

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете. Если внутри у тебя всё в порядке, то и снаружи всё встанет на свои места

Владимир Масяйкин

Жизнь - она как зебра... То укусит, то лягнёт! Жизнь - она как зебра... Белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса... И жопа!

Александр Петров

надеюсь вербовать не будете? а жизнь прекрасна! и если у Вас что то не в кайф... ну не грузите Вы окружающих

Игорь Косинский

Просто мы охотно принимаем от жизни то, что нам нравится и протестуем против того, что не нравится.

Надежда Кордина

Что заслужил- то и получил..., но для этого надо честно уметь оценивать себя.

Ди
Димитрий

Конечно , все наши проблемы результат не достатка ума , образования и лени

Илья Сведюк

Практически все понимаю,а вот почему мачИха пишется через" И",не понимаю.

Илья Сведюк

Не только я,но и большинство пользователй интернетом.

Камола Насирова

есть чем похвастаться молодец

Илья Сведюк

Грамотностью хвастаться не принято.Она либо есть,либо ее нет.

Саня Лищина

Одному Господу известно что с нами происходит, и для чего это нужно

Олег Бураков

Человек понимает все ошибки с возрастам вспомните себя в детстве

Олег Бураков

Говориться мудрость приходит вместе со старостью

Олег Бураков

Бессмертных у нас нету и вечного детства тоже

Мария Давыдова

Просто принимаю, потому что каждый из нас создает свою жизнь. 🌹

Petr Vetrov

Да никто этого не понимает...Притворяются и приспосабливаются...!

Petr Vetrov

Где солнышко? Я солнышко? Ух спасибо!!! Но я скорее "тучка-тучка, а вовсе не медведь..."!)))))

Мо
Морлок

Неотвратимое движение ко кладбищу с нами происходит, вот что...

Шу
Шурик

конечно, Камола, если помнишь правило, что посеешь то и пожнешь