Елена Гудова

Не доставайте меня уведомлениями о кредитах!!!! Мне хватает денег!!!!

Ответы
Сергей Кузьмин

мне тоже хватает, хоть и сижу на бирже и получаю 6 тыщь! Но кто мнне на улице подойдёт с предложением взять кредит то тот будет избит или умервлён! А почему такой кнопочки тут нет?!!! За предложение кредита убить!!!

Светлана Добрышкина

Елена вопросы рассылают автоматически,и я их ни кому никогда не задаю,меня тоже удивляют тупые и бессмысленные вопросы.

Ильгиз Асадуллин

Я бы сказал, что вам не хватает, так как любому человеку чуждо чусьвл владением материального,

Алексей Венецианов

а пресс накачать не хочешь? всего за месяц-то! знающие люди обещают тебе помочь!

Эвр

такая же фигня! и худеть мне не надо и целлюлита и меня нет)))))))))

Елена Гудова

А грудь? Грудь хотите увеличить до 3 размера? ))))))))))))) Мужчинам тоже такое пишут??? Или про другое пишут?)))))))))))

Эвр

Ну если ток уменьшить до 3-го, а то она у меня 4-го сил моих нет уже её таскать))

Эвр

нуууу, за взаимопонимание)))))))

Александр Давыдов

Елена! Это не ко мне вопрос, я такими вещами не занимаюсь.

Ирина Бурдина

вот досада, а я хотела еще немножко подоставать=))))

Aberdin Aberdeen

:)) радоваться малому, прощать большие огорчения..

Бакыт Саткеев

не когда не хватает и кредит я Вам не предлогал.

Андрей Эк

Не учите жить-лучше помогите материально!!!

Paul Heinemann

Кредит - это метод "выуживания" денег

Ольга Гусарова

Ура! И пусть так же будет всегда!!!)

Роман Курков

а лучше бы подарили 500тыс-800тыс. 🙂

Евгений Иванов

Вам помочь с ними расстоваться?

Винецкая Клара

не будууууу...еще 2 раза и-все.....

Mark Gribov

тож достала эта реклама=)

Виктор Братан

я не отцилаю вам не чего

Василий Суховей

Я никого и не доставал

Светлана Викторовна

круто, а лишних нет ?:)

Елена Гудова

Лишних никогда не бывает)))

Владимир Масляков

хорошо не буду Елена!