Валентина Чуянова

Как вы считаете, есть ли у жизни цена, исчисляемая в денежном эквиваленте?

Ответы · страница 3
Елена

Зарплата хирурга в государственной больничке

Елена Elena

Нет,жизнь бесценна,для нормального человека.

Макс К

к сожалению для некоторых есть

Руслан Бимаханов

нету, заденьги Вас только могут лишить жизни

Людмила Шибаева

цена индивидуальная- нет одинаковых людей....

Сергей Авдеев

Дааа, сцена в подворотне: "жизнь или кошелек"

Надежда Сорокина

некоторые придумывают. Но я считаю, что нет.

Валентина Чуянова

Потому что для меня стало шоком, что кто-то считает, что цена есть у всего, даже у жизни. Вот и решила узнать, эти люди в меньшинстве или наоборот).

Denis Vizu

Нет и если это где то и есть это неправильно

Motory

Конечно, могут и за трёху голову проломить.

Al
Alexandr

нет , но к сожалению за деньги её отнимают...

Лариса ***

наверно....авиакомпании что-то выплачивают

Ляйсан Гареева

она бесценна а те кто так не считают уроды

Гузалия Риянова

у жизни нет,а у людей думаю у каждого своя

Евгений Александров

есть,но чаще всего она ничего не стоит 😄

Евгений Александров

нет,но я думаю что я прав,а вы как считаете?

Валентина Чуянова

Лично я думаю, что жизнь нельзя купить, можно только подарить. И прожить ее стоит).

Евгений Александров

можно,иначе не было бы заказных убийств,а если бы ее ценили убийств вообще небыло бы

Валентина Чуянова

Если жизнь можно купить, то почему даже, например, мультимиллиардер Стив Джобс не смог позволить себе прожить еще 56 лет?

Евгений Александров

я говорил не про это,а про то что ценится ли она в целом,надеюсь вы меня поняли 🙂

Валентина Чуянова

Теперь да. Просто я конкретно денежный вопрос ставила).

Светлана Сысоева

судя по Украине, то видно есть эта цена((

Ал
Алексей

как бы вы не хотели в это верить но есть

Ал
Алексей

потому что как минимум есть наемные убийцы, а как максимум любой человек продается за те или иные блага.

Валентина Чуянова

Ну ведь жизнь никто не может купить ни за какие деньги.

Ал
Алексей

смешься что-ли? суррогатная мать может родить за деньги, киллер может убить за деньги, операция в больнице что спасет жизнь стоит денег их нет и ты умираешь.

Валентина Чуянова

Только с суррогатным материнством согласна.

Жумагул Осмонова

Если украли ,то да..сколько просят даш

Батискаф

вы что не знаете-что жизнь копейка судьба злодейка

Ас
Астролог

миллион рублей==если самолет крякнет

Ми
Мила

Вы правы!

Екатерина Куликова

если сложить всю зарплату за все прожитые годы вот и будет цена жизни

Madj Bomadjuara

вы думаете?? Жизнь это святое!!! Когда смотришь как она зарождается и развивается в утробе матери, понимаешь, что это не просто чудо, это что-то невероятно волшебное и загадочное. Ничто не может заменить жизнь любого организма или сущности, даже мысли (зарождаясь) несут не просто информацию и энергетику - они обладают необычными силами и очень индивидуальными.

Екатерина Куликова

к сожалению об этом мало кто задумывается, и большинство пытается выжить, а не жить..

Екатерина Куликова

Тимофей Бронский

ЧУЯНОВА, иди перепехнись уже ...

Валентина Чуянова

Тимофей, даже не знаю, куда вас послать... В вашей ситуации уже ничего не поможет. Видимо, когда раздавали мозги, вы встали не в ту очередь, и получили вместо них двойную порцию хамства и невоспитанности.

Тимофей Бронский

ЧУЯНОВА, ПОСЫЛАЙ КУДА ХОЧЕШЬ))) Но с такими вопросами ТЫ САМА себе поставила диагноз ЧУЯНОВОЙ )))

Валентина Чуянова

Хватит повторять мою фамилию, как мантру, ума и оригинальности у вас от этого не прибавится. Вопрос вполне уместен в век капитализма, во времена, когда люди привыкли вешать на всё ценник, разрушать все существовавшие доселе догмы, в том числе и о бесценности человеческой жизни. Лично я считаю, что цены у жизни нет, хотела убедиться, что все еще так считает большинство.

Тимофей Бронский

Я тебя ещё раз удивлю, наверное ... У любой жизни есть ЦЕНА ... даже такой законченный цинник как я вижу это ... И цена любой ЖИЗНИ - хотя... это у каждого своё ...

Тимофей Бронский

Блин... Я и не собирался удивлять ... Думал - поржёшь, расслабишься ...

Валентина Чуянова

Да я как-то и не напрягалась).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 насыщеный диалог, позабавили оба))

Эротический Муравей

Smotrya komu zadan etot vopros.dlya menya jizn bezcenna.

Волга

в последние годы чаще да... 😞

Волга

😎