Наталья Маркова

Каким будет Имя Царя ?

Ответы
Павел Павлов

Смерть - он принимает в свои подданные всех, негров и буддистов, богатых и дураков, даже отверженных и несмышлёных младенцев.

Daniil Santalov

Характер: будет указывать, немного избалованный вообщем всего понемношку

Наталья Маркова

Надо сперва имя а потом младенца!! 🙂

monya fid

Вообще последний должен прийти Будда Милэ,если я не напутал ничего.

monya fid

Кстати Иисус, это тоже Будда. Великий Просветленный.Хотя Вы и не поймете о чем я.)))))))

Наталья Маркова

Если вы считаете что я не пойму о чем вы зачем пишете??? просто так ...в пустоту??? =))))))

monya fid

Тогда полистайте такую книгу Чжуань Фалунь. Там как раз про эти вещи,но только научно

Марина Шутова

почему именно царя а не царицы?

Говорят Я Хороший

если вообще до этого дойдет

Говорят Я Хороший

если дано нам это пережить,тогда и узнаем)

Александр

какое мама с папой дадут

Наталья Маркова

Нет! Царь родится с именем,а вот мама с папой могут по своему сделать,не правильно! Народ должен Сказать Имя Царя,как корабль назовешь так он и поплывет! 😄

Наталья Маркова

С чем!!!! С отплытием моего корабля? !!!! 🙂

Юля Храмцова

ахахахха их множество)

Сергей С......

Иоанн Васильевич! 🙂

Александр Борисенко

Царь-просто Царь.

Олег Ингер

вова гек соген.

Олег Ингер

вот люди как раз ничего не решают.

Наталья Маркова

а должны именно люди решать!!! 🙂

Олег Ингер

что бы решать нужно иметь силу и оружие, а поскольку ни того ни другого у людей нет то решать им не дано.

Наталья Маркова

а если блин не станет оружия в один момент,уяк и нету не где чего тогда?!

Олег Ингер

тогда начнут бить друг друга кулаками, и тот кто бьет сильнее станет диктовать условия.

Леонид Литейный

Наташалюб...!

Алек Сандр

АЛЕКСАНДР

Ананий Фаушистов

Акакий I.

Алексей

Какого?

Алексей

У нас не будет никакого царя.

Андрей Постоногов

Андрей

Женя Б

Марк

Наталья Маркова

Жека,Марк это ж какое то не нашенское Имя!!!!! 🙂

Женя Б

Самое что не наесть нашенское,православное!!

Dmitry Pinchuk

Дима