_-
_-=Flash=-_

Что такое счастье? **И** Чем отличается любовь по интернету и на еву???

Ответы · страница 2
Галина Ощепкова

Мне на ваши вопрос нужно минут 40 отвечать и это будет "вкратце". Но! можно подумать вы не знаете! 😞

Анна Гуляева

любовь она и так у каждого своя и не важно из интернета или на яву. надо пробовать всякую любовь.

Марина Шеина

Я не знаю как это объяснить,любовь в инете ну не знаю на иву ты хоть можеш видеть этого человека

Витек Сивяков

Счастье это когда нет кредитов)в нете ты можешь что угодня девушке,а вот на яву такого небудет.

Ольга Белканова

Счастье-это состояние души. Любовь на еву лучше, ведь можно прикоснуться к любимому человеку

Т@тьянк@ В@сляев@

да чувствами, обонянием, осязанием, ощущением, ВСЕМ! И вообще любовь по интернету это гон!

Татьяна Станкевич

для меня счастье - это свобода. а любовь в инете более легкомыслима и обманна, чем на яву

Valentina Deva

Не знаю про счастье ,про любовь по интернету и наяву...Не знаю... Наверное,кому-то везет!!!

Азамат Алибеков

счастье это когда тебе хорошо. любовь на яву ты любиш глазами и сердцем а по нету ушами

Галина Кучина

Счастье чисто индивидуально.Любовь по интернету-это виртуально,а на яву-тактильно.

Михаил Шмидт

Счастье - жизнь, а любить по интернету, все равно, что читать книгу на расстоянии.

Андрей Дальниковский

Счастье- если любишь... А отличие, если бы тебя кормили и поили по телевизору...

Вера Швецова

счастье - это семья , а любовь если настоящая не зависит по итернету или наяву

Konstantin Lyakh

Счастье - отсутствие несчастья! Ничем. Наяву и по интернету кипят страсти!

Анна Изотова

Счастье это здоровые дети счастливая семья!!!Любви виртуальной не бывает

Светлана Моя

для каждого понятие "счастье" свое. А любви вообще нет ни на яву ни в инете

Владимир Маликов

Любовь на Яву и есть счастье, а на Еву можешь передёргивать по интернету.

Роза Беляева

счастье это любовь дети семья а в интернете это ничего нельзя сделать

Нелля Добронравина

Счастье это радуга отношений ,а по интернету любви нет тока общение!!!

Игорь Чварков

В интернете любовь тодько глазами и ушами а на яву любишь всем телом